Макс 2,5 месяца. Балашиха МО.

Дома!!! 19.06.22

Кутя 5 месяцев. Москва.

Вес 5 кг. Кутя вырастет около 10-12 кг. У Кути нет от рождения хвостика. Он очень ласковый и нежный парень. Прекрасно со всеми животными. Лучше в семью с детьми от…

Асти 6 месяцев. Красногорск МО.

Вес 13,5 кг. Асти ищет семью. Девочка была спасена из леса, переболела энтеритом, боролась за свою жизнь и цеплялась всеми лапками!Нашла дом, где прожила 3 месяца, но по состоянию здоровья…

Филимон 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Филимон роскошный мальчишка, очень добрый и дружелюбный. С удовольствием играет с детьми в мячик и приносит палочку. Ладит с другими собачками. Лоялен к кошечкам….

Алекс 1,5 года. Щелково Мо.

Вес 15-17 кг. АЛЕКС молодой, ласковый подросток, некрупный (рост до колена, вес 17кг), очень послушный парень, готовый раскрыться тому самому человеку, который выберет именно его из тысячи таких же одиноких…

Мия 2 года. Москва.

Вес 19 кг. Посмотрите на эту чудесную и весёлую девчонку! Кому нужна активная подружка?! Мия- умница и красавица! Ей чуть больше 2 лет, но ее уже трижды предавали! Бывшие хозяева…

Моекс 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 24,5 кг. Мо ищет дом! 18.01 Моекс (Мо) подобрали волонтеры у м.Бауманская, в тот момент она все еще искала старых «хозяев», которые через сутки от неё…

Шелби 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Шелби привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. Скромная малышка очень ждет свою любящую семью. К поводку нужно приучать. Содержание квартира или дом, не будка. Возможна…

Мартин 2 года. Москва.

!!!Есть видео!!! Лайка Мартин, домашний пёс, живет у социально неблагополучного человека. Мартин ищет своего настоящего, любящего хозяина! В самые добрые руки! Шикарный пес!!!Мартину 2 года, привит, кастрирован, терпит между прогулками,…

Кот 3-4 месяца. Москва.

Щенок ищет дом. 1 января в лесу было найдено 5 малышей, которых кто-то выставил на лютый мороз. Спасти удалось всех, а вот дом пока не все обрели. Мальчик по имени…