Марси 2,5 месяца. Лобня.

Марси Дома!!! 30.12.21

Василий 3,5 года. Москва.

Рост 60+. Вес 28 кг. Ищет дом необыкновенный пес Василий!Он — лучший друг, компаньон, врачеватель от одиночества.Волна любви, радости и позитива вольется в Вашу жизнь с Василием!Тепло и домашняя идиллия…

Мишка 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 58 см. Вес 28 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Статный, брутальный красавчик!Со стороны кажется серьёзным и грозным, но…

Рэй 7 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Очаровательное чудо ищет своих самых лучших родителей Застенчивый и скромный ребенок, без капли агрессии.Отличный вариант для квартиры, мальчишка будет среднего размера . Подружится с…

Тотошка 10 месяцев. Пущино МО.

Рост 40 см. Вес 7 кг. Тотошка найдена и спасена с улицы. Голодная и истощённая  она из последних сил бродила по городу, совершенно никому не нужная. Её пожалела добрая и…

Бельчик 5 лет. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Малыш очень любит людей, как же он рад вниманию в приёмной семье, с какой гордостью он идёт рядом на поводке на прогулке, чтобы бывают,…

Молли 10-11 месяцев. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 10 кг. Москва!!! Друзья! Молли в поиске Семьи!!! Молли приехала в Москву с поиске Семьи!!! Молли и её братиков и сестрёнок нашли в лесу , когда…

Грейс 1,5-2 года. Москва.

Грейс приехала к нам из Бурятского приюта. Девочка среднего размера. По характеру: очень добрая, контактная. Хорошо ладит с другими собачками. Очень нуждается в любви и заботе. Грейс полностью здорова, обработана…

Джина 8 месяцев. Москва.

Рост 48 см. Вес 17 кг. Девчонка в самые добрые руки! Щенок подросток, жизнерадостная и в меру игривая, будет средней по размеру! Ищем для нее самых заботливых мам и пап!…

Стефан 1 год. Люберцы МО.

Рост 45 см. Вес 9,5 кг. Его история довольно печальная. Его спасли из Сочи, где он чуть не погиб, но пристроили в Москве к лютым маргиналам, которые держали его на…