Муза 4 года. Москва.

Муза Дома!!! 07.01.22

Дик 4 года. Раменский р-он МО.

Рост 47 см. Вес 32 кг. Красивый, умный, социальный пес. Его яркая внешность, соответствует его темпераменту —  нескучной собаки) Он дружелюбный и веселый, а когда необходимо, может быть серьезным парнем…

Тотошка 2,5 года. МО.

Рост 55 см. Вес 26 кг. Нежный Тотошка был подобран вместе со своей стаей в заброшенном карьере во Владимирской области. Благодаря своему доверию к человеку был великолепным, можно сказать, профессиональным…

Лола 1,8 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 27 кг. Лола очень нуждается в своем доме и заботливых хозяевах. Лола — настоящая красавица! У нее окрас великолепного медного оттенка, который в сочетании с ее…

Сури 4 года. Москва.

Вес 7 кг. Уникальная маленькая собака ждёт семью! Внешне — котёнок, внутренне — тигрица!) Сури 4 года. Здорова, привита, стерилизована. Весит всего 7кг (размером чуть больше кошки).Несмотря на размер, Сури…

Луи 4,5 месяца. МО.

Москва и МО! Собака — движ!Активный, озорной, умный. Обожает играть с собаками в догонялки. Его привлекают палки, которые можно гордо таскать в пасте.Прекрасно ладит с людьми, детьми и дружелюбными собаками,кошек…

Бетти 8 лет. Москва.

Рост 35 см. Вес 7 кг. Москва и МО.Привита, обработана.Возможно, метис пуделя. Сейчас подстрижена.Очень хорошо уживается с другими животными.Любит людей, очень коммуникабельная девочка .Очень добрая и ласковая.Приучена к выгулу ,…

Мишутка 5 месяцев. Москва.

Вес 9 кг. !!!Есть классное видео!!! Ищет дом очаровательный малыш. Милый, очень яркий и невероятный ребёнок.Как все дети шаловлив, но очень смышлён, легко вписывается в любую компанию и активно участвует…

Блэк 1 год. Москва.

Рост 70 см. Вес 38 кг. Ищет дом молодой, годовалый пес, найденыш Блэк. Привит,кастрирован, ходит на поводке, знает команды, дружелюбен с другими животными. Задорный и игривый, не агрессивный с собаками, …

Дана 2-3 месяца. Москва.

Милая девочка Дана ищет дом и самую лучшую семью!  Её вместе с сестричками и мамой спасли с улицы в один из морозных дней этой зимы…  Сейчас ей около двух-трёх месяцев,…