Муфаса 3 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 28,5 кг.

Муфаса ищет своих настоящих родителей!

Найден в ноябре 2023 года, сейчас на передержке. Находится в Москве, одинцовский район.

Здоров, привит (вет паспорт есть), обработан и кастрирован. Гуляет на поводке отлично!

Характер: Осторожный и недоверчивый к чужим людям, но со временем привыкает. Не агрессивный, спокойно ходит на поводке. Кушает сухой корм.

Идеальный дом: Любящие и терпеливые хозяева, готовые дать Муфасе время адаптации.

​Телефон для связи: 8 (915) 457 68 76 Екатерина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Брэд 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Высокий бородатик Брэд в добрые руки.Брэд — высокий худощавый красавец бородатик. Эдакий Маугли.Здоров, привит, кастрирован.Молодой, трепетный. Немного неуверенный в себе в общении с человеком….

Кайрос 1,2 года. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Кайрос очень контактный , активный , позитивный песель. Знает несколько команд , гуляет только на шлейке. Очень контактный с другими собаками и кошками, не проявляет…

Дуся 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 24 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Дуся очень любит людей, она невозможно ласковая и нежная собака. Она просто обязана стать домашней.  Хорошо гуляет на поводке,…

Фантик 3 года. Москва.

Вес 13 кг. Фантик  чипирован. Здоров. Привит.Фантик тихий, скромный. В человеке больше заинтересован, чем в собаках .Выгул терпит.На поводке гуляет спокойно, рядом,  редко отходит побегать.  Не конфликтный с собаками, к…

Бро 5 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. деликатно познакомлюсь, прежде чем Статный красавец с голливудской улыбкой по имени Бро ищет любящую семью! Свое имя Бро получил не просто так: он —…

Сонечка 1,5 месяца. Москва.

Маленькая хроха в поисках любящей семьи. Совсем еще малышкой осталась без мамы. Здоровая, обработана, ждёт прививку. Будет не крупной и очень ласковой!Помогу с доставкой. Пишите/звоните. ​Телефон для связи: 8 (985)…

Пальма 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва и Московская область Знакомьтесь, Пальма — отличный выбор для людей, которые ценят активный образ жизни. Благодаря своей энергии и любознательности, она обязательно заставит…

Лола 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 10 кг. Лола скромняшка, привита, стерильна. Любит играть, гулять, дружит с собаками, кошек не обижает. Ищем ей дом и ответственную семью. Привезём сами. ​Телефон для связи:…

Босс 5 месяцев. Москва.

Щенок мальчик, Бостон-Босс. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке, дома пока ходит на пеленку. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками…