Дуся 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 24 кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Дуся очень любит людей, она невозможно ласковая и нежная собака. Она просто обязана стать домашней.  Хорошо гуляет на поводке, знает базовые команды, ладит с другими собаками. Единственный недостаток Дуси, что она не дружит с кошками. А вот кого она просто обожает, так это детей! Дуся идеальная собака няня, терпеливая, спокойная, а уж когда гладят…Может лежать вечно пузом кверху)  Хорошо ведет себя в квартире.
Дусе 7 лет, стерилизована, привита, чипирована и полностью здорова, имеет вет паспорт.

​Телефон для связи: 8 (903) 740 19 76 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Лексус 1,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Вот такой замечательный разноглазый мальчик Лексус ищет дом и заботливых и любящих родителей. Малыш в прошлом году был спасён и вывезен в срочном порядке…

Буся 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Малышка БУСЯ. Пухлячок, милый коротколапик, очаровательная стесняшка — это всё про нашу очень смышленую, спокойную, немного застенчивую, милую девочку БУСЮ☺️. Глядя на неё, невозможно оставаться равнодушным, столько…

Рея 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рея собачка нежная и скромная. Она может показаться робкой, но это не так. Просто у нее спокойный характер, есть…

Миа 1 месяц. Королев МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём ласковую плюшевую девочку в самые добрые и любящие руки! Миа была спасена с улицы. Ей сейчас примерно 1 месяц (родилась в начале марта). Кушает…

Джуля 3-4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Джуленьке примерно 3-4 года. Девонька станет прекрасным компаньоном для взрослых людей, с такой подругой вам никогда не будет скучно и одиноко , красотка немного…

Молли 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Молли. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная и умная девочка. Прекрасно подойдёт для…

Арктика 9 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Арктика — звезда, голубоглазая дива и просто НЕВЕРОЯТНО красивая собака.Поверьте — даже половины великолепия фото НЕ передают! Уникальная собака, одна на миллион такая встречается. Кроме удивительной красоты,…

Лео 2-2,5 месяца. Москва.

Москва и МО.Разговорчивая и игривая девочка Лео ждет семью. Лео настоящая девочка и обожает поболтать и повеселиться на прогулках. Удивительная девочка с удивительной внешностью — она словно плюшевая с чуть…

Ларик 4 месяца. Домодедово МО.

Ларик. Метис. Очень  ласковый малыш. Любит обнимашки и целовашки, поваляться на диване рядом с хозяином. Немного застенчивый, но раскрывается в общении. Легко обучается. Обожает приносить игрушки.Но готов защищать свою территорию.Не…