Ариэль 10 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!!

Ариэль — Чувствительная и тонко чувствующая,  дружелюбная, но для того, чтобы открыться и доверять новому человеку, нужно время. Активная, любознательная девочка, очень любит внимание и ласку.  Ариэль  ориентирована на человека, ловит каждое движение и взгляд. Знает команды, легко обучаема.
Эта красавица станет верным спутником в совместных прогулках , любит быть вместе с человеком. Возраст 10 месяцев, привита, стерилизована, имеет паспорт. Отдается в добрые и ответственные руки. Звоните, приезжайте знакомиться. Ариэль проживает в приюте на севере Москвы.

​Телефон для связи: 8 (985) 747 49 79 Татьяна. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Кнопа 6 месяцев. Балашиха МО.

Ищем лучших мам и пап для прекрасной девочки Кнопы. Метис лайки, родилась 15.08.2023 г., вакцинирована, чипирована. Очень активная, ласковая, игривая егоза. Хорошо гуляет на поводке, но пока ещё в процессе…

Микки 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Ищет дом милый , добрый и очень классный Микки .Привит, от паразитов обработан, кастрированный.Малыш жил спокойно на улице и…

Ассоль 10 месяцев. Дмитров МО.

Ассоль, предположительно рождена в феврале 2023, найдена в 2-х мес.возрасте, привита, здорова, стерилизована, имеет паспорт, вырастет небольшой средней собакойОчень красивого пепельно-крем-брюлевого окраса. По характеру не конфликтная, прекрасно сосуществует с котами,…

Симба 5-6 месяцев. Люберцы МО.

Вес 10-11 кг. !!!Есть классное видео!!! Симба. Мальчик. Будет размера овчарки. Привит. Есть ветпаспорт.Очень контактный, нежный и ласковый мальчик. Он с мамой был спасен в жуткие морозы с промзоны. Сейчас…

Василий 3,5 года. Москва.

Рост 60+. Вес 28 кг. Ищет дом необыкновенный пес Василий!Он — лучший друг, компаньон, врачеватель от одиночества.Волна любви, радости и позитива вольется в Вашу жизнь с Василием!Тепло и домашняя идиллия…

Акита 2 года. Софрино МО.

Рост 70 см. Вес 35-38 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Акита. Кобель , возраст около 2-х лет . Скорее всего близкий метис. Кастрирован , привит. Поводок знает. Знает лифт,…

Мокко 3 месяца. Москва.

Вес 6,5 кг. Мокко жизнерадостный и в меру активный ребенок.Любит быть рядом с людьми и ходит хвостиком рядом.Отлично уживается с собакой, любит играть. Ладит с другими животными. Живет в квартире….

Дэнвер 2 года . Москва.

Дэнвер супер-пёс! Очень позитивный и ласковый! Смелый, сильный и невероятно милый!Проявляет охранные качества. С другими собаками отлично ладит (если правильно познакомить)! Обожает компанию и людей и сородичей в равной степени!…

Лея 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 17 кг. Лея попала в приют для собак маленьким щенком, вместе со своей сестрой, их маму сбила машина. Лея застенчивая и немного пугливая, но, несмотря на…