Ника 2 месяца. Мытищи МО.

Ника Дома!!! 20.01.22

Чара 3,5 года. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 18 кг. Чара — девочка. Дата рождения 20.11.2020, рост ниже колена, привита, обработана от паразитов.Чара — очень нежная и ласковая девочка. Щеночком была подобрана на улице…

Леди 3,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 35 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рыжая пушистая собака-красавица Леди в добрые руки.Леди — ну очень красивая, ярко-рыжая собака.Привлекающая к себе внимание всех окружающих, а…

Тося 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тося очень миниатюрная и нежная девочка. Готовится к первой вакцинации. Игривая и весёлая. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15 кг. Пристраивается в Москве…

Рэй 1 год. Москва.

Рост 65 см. Вес 44 кг. !!!Есть классное видео!!! Шикарный , большой Рэй в поисках хорошего хозяина и надёжного дома!Здоров, привит первой прививкой, возможна кастрация чуть позже. Рэюшка обладает шикарной,…

Герда 4 месяца. Москва.

Вес 15 кг. Герда девочка-ребенок-очаровашка, доверчивая и нежная.)) В то же время, Герда- отчаянная мечтательница! Ведь она верит, в чудо: в то, что её возьмет человек, который нуждается в ней…

Жорик 4-5 лет. Москва.

Рост 65 см. Москва и Московская область !!!Жорик в поиске Семьи!!!Жорик, Добрый , спокойный , большой бегемотик.Здоров,привит ,кастрирован. ​Телефон для связи: 8 (968) 858 55 58 Елена. Лучше пишите в…

Боцман 2 года. Клин МО.

Рост 25 см. Вес 12 кг. Боцман очень нежный и весёлый мальчик. Боцман спасён с Украины, у него была сложная судьба, но несмотря ни на что он остался добрым и…

Хэппи 11 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Москва и МО. Этот «малыш» — настоящее счастье. Поэтому мы его так и на звали — Хэппи.А на самом деле он свалился на голову…

Таша 6 лет. Москва.

Рост 42 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Нежная и смелая малышка. Уникальна и не похожа на других собак ни по окрасу, ни и по характеру. Таша — думающая,…