Чара 3,5 года. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 18 кг.

Чара — девочка. Дата рождения 20.11.2020, рост ниже колена, привита, обработана от паразитов.
Чара — очень нежная и ласковая девочка. Щеночком была подобрана на улице и пристроена. В связи с обстоятельствами хозяин отдал Чару обратно после трёх лет домашней жизни. На данный момент Чара живёт на передержке, в вольере, ей очень тяжело. Она очень ждёт своего человека и дом.
Замечательный компаньон, активная, игривая, дружелюбная. Хорошо ладит с другими животными, знает команды, отлично гуляет на поводке.
Пристраивается в квартиру или дом, строго не в вольер. Отдаётся по договору об ответственном содержании животных. 

​Телефон для связи: 8 (977) 492 76 50 Юлия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Крок 7 месяцев. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Малыша волонтеры назвали Крок. Анализы чистые, обработан, прививка через две недели. Находится на домашней передержке в р-не Ясенево. К поводку приучен, но нужен частый…

Рябчик 1-1,5 года. Софрино МО.

Рост 45 см. Вес 16 кг. Рябчик кастрирован, привит. Метис гончей. Очень ласковый, дружелюбный, смелый пес. Обожает прогулки и игры с мячом. Находится в Софрино. ​Телефон для связи: 8 (901)…

Проша 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 27 кг. !!!Есть классное видео!!! Проша- собака с человеческими глазами и грустным взглядом. Он очень добрый, спокойный, благодарный; обычный, в нем нет породы, но есть огромное…

Муфаса 3 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 28,5 кг. Муфаса ищет своих настоящих родителей! Найден в ноябре 2023 года, сейчас на передержке. Находится в Москве, одинцовский район. Здоров, привит (вет паспорт есть), обработан…

Радонька 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Радонька очень добрая и очень красивая девочка.Привита, стерилизована. Живёт на домашней передержке, приучена к выгулу и к поводку.Девочка обожает детей, лояльна к кошечкам и…

Хуч 2 года. Москва.

Рост 63 см. Вес 30 кг. Вы когда нибудь гладили солнце ? Вот хуч это прям ярко, тепло, и пушистое солнце! По характеру он замечательный молодой и игривый бесенок !…

Бэлла 1,5 года. Домодедово МО.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Бэлла привита и стерелизована. Есть ветпаспорт.Всем здравствуйте! Меня зовут Бэлла и после смерти хозяина я стала не нужна наследникам.  Сейчас я нахожусь на передержке…