Пегги 3 года. МО.

Дома!!!

Бакс 1 год. Москва.

Рост 35 см. Бакс или Бани, он же Багз Банни, он же просто хороший парень, плод любви хаски с мимолетным увлечением, юный и неиспорченный дворянин ! Хороший, добрый, воспитанный, дружелюбный…

Чаплин 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 21 кг. Чаплин кастрирован, привит, имеет ветраспорт.Очень сознательный парень, туалет исключительно на улице, на поводке ходит хорошо.Дома ничего не портит. Очень ласковый, дружелюбный мальчик. Красивый, элегантный,…

Джипси 7 месяцев. Москва.

Рост 48 см. Вес 17 кг. Джипси — хитрюга и вечный двигатель, весёлая и озорная, смешная и человекоориентрованная.Выманит у вас все обнимашки, вкусняшки и нагадает сто тысяч миллиардов счастливых мгновений…

Чейз 1,3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 17 кг. г. Москва и Московская область. Чейз — пёс с сильным характером и чувством собственного достоинства.  Уверенный, крепкий, волевой, добрый, общительный и бесконечно преданный человеку…

Микки 2 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Микки активный, жизнерадостный ребенок. Ладит с другими животными и детьми. Живет в квартире. Здоров и готовится к вакцинации.Быстро адаптируется к новой обстановке. Дружелюбный, любит играть.Породы нет. ​Телефон…

Джек 1,5 года. Домодедово МО.

Рост 50-60 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Джек несмотря на свой юный возраст, пережил много боли и предательства в прошлом. Сейчас  Джек в поиске любящих хозяев.Парень…

Груша 2 года. Москва.

Очаровательная барышня Груня ждёт свою семью! Груша метис какой-то интересной терьеристой породы. Характер тоже явно от терьера — Груша достаточно серьезная дама. Фамильярности не терпит, может обозначить свои границы. С…

Жужа 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 29 см. Жуженька- компаньон, которая будет надеяться на человеческую любовь, но сама ее навязчиво не попросит, тк очень стеснительная, она будет ждать вашего прихода, встречать вас…

Авва 6 месяцев. МО.

Трогательная девочка ищет дом. Очень смышленная, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Авва вырастет среднего размера. Нежная и ласковая, очень нуждаемся в своём человеке. Неприхотлива, не капризная, любознательная.Обработана, привита, есть вет…