Жужа 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 29 см.

Жуженька- компаньон, которая будет надеяться на человеческую любовь, но сама ее навязчиво не попросит, тк очень стеснительная, она будет ждать вашего прихода, встречать вас у двери, но не требовать внимания , будет счастлива тому, что вы есть, и с робкой радостью отзываться на ласку, Жужа станет превосходным другом  для любого человека любящего размеренный образ жизни , обладательница  вполне диванных размеров и очень спокойного нрава  девоньке около 2 лет, ростом ниже колена, спокойно ходит на поводке,   Любит неторопливые прогулки , полежать на травке , привита и стерильна. Мы вас очень ждем, приезжайте в гости.

​Телефон для связи: 8 (985) 350 11 12 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (926) 907 81 81 Мария. Звонить вечером или лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Елисея 3,5 года. Раменское МО.

Рост 45-50 см. Вес 15-20 кг. Здорова, привита, стерилизованаПоведение: доброжелательна, знает поводок.Елисея — тонконогая, грациозная, стремительная собачка. Ласковая, послушная, умная, активная,  отлично ладит с человеком, любит долгие прогулки и тесное…

Папи 2 года. МО.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Папи замечательный и особенный во всех смыслах пес — и в плане здоровья, и в плане того, как ему удалось сохранить позитив, любовь к…

Лорочка 10 лет. Москва.

Рост 35 см. Москва и МО.Малышка большую часть своей жизни просидела на цепи , в приюте .На данный момент, живет на домашней передержке.Очень добрая и ласковая.С другими животными уживается хорошо….

Ларс 1,5-2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Ларс метис овчарки. Привит, кастрирован,здоров. Ларс очень тянется к человеку, обладает покладистым характером, доверчивый и наивный пёсик. А ещё Ларс очень добрый. Он пес…

Юта 1,5 года. Софрино МО.

Вес 14 кг. Юта собачка очень нежная, требуется время привыкнуть к новому хозяину. Желательно проживание в частном доме, не будка и не цепь. С городом не знакома. ​Телефон для связи:…

Эля 6 лет . Серпухов МО.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Ищем дом для собаки Эли! Когда-то ее изъяли из семьи неадекватных людей, которые измывались над ней, били, морили голодом, не выгуливали. Затравленный зверёк, скелет, обтянутый…

Шелби 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Шелби привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. Скромная малышка очень ждет свою любящую семью. К поводку нужно приучать. Содержание квартира или дом, не будка. Возможна…

Оливер 5 месяцев. Москва.

Москва и МО.Малыш Оливер ищет заботливую и любящую семью.Вырастет среднего размера.Обработан от паразитов, привит .Приучен к выгулу , пока к 3-х разовому , так как еще щенок .Очень любит играть…

Шеф 5 лет. Зеленоград.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Добрее собаки, чем ШЕФ, Вы не найдете. Имеет замечательный характер, самое огромное сердце и преданную натуру. ШЕФ — собака-компаньон, собака-друг, невероятный пес! Умён, общителен…