Пуговка 3 месяца. Москва.

Пуговка Дома !!! 16.02.22

Яша 2,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 39 кг. !!!Есть классное видео!!! Знакомьтесь-это Яша !Привит , кастрирован, вет. Паспорт в наличии, здоров.Большой, красивый, немного дурашливый парень, обожает общение с людьми, детей воспринимает, как…

Найда 2,5 года. Бронницы МО.

Рост 52 см. Вес 35 кг. Девочка очень ориентирована на человека, ревнива, ей нравится внимание,ласка. Ищет дом и ответственных хозяев, отдается по договору.Территориально находится в Бронницы. Телефон для связи: 8…

Хлоя 2,5 месяца. Москва.

Вес 3 кг. !!!Есть классное видео!!! Очаровательная, бойкая и задорна девочка с лидерскими задатками.У девочки очень интересный «тигровый» окрас, с полосочками на спине и лапках.Хлоя совсем еще малышка, но очень…

Санса 2,5 года. МО.

Рост 57 см. Вес 21 кг. Санса Дратхаар. Привита,  стерилизована, чипирована.Имеется Ветпаспорт. Отдадим в добрые, ответственные руки  послушную, ласковую девочку.Она очень нуждается в человеке,  готова исполнять все желания, ходит хвостиком, …

Цезарь 5 месяцев. Москва.

Цезарь с доставкой по Москве и области. , Мальчик в добрые ответственные руки. Обработан от паразитов, привит, имеет ветпаспорт. Ходит на пеленку. Кушает сухой корм, но может и натуральную еду….

Софи 4 месяца. Дмитров МО.

Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! Coфи —  милейшeе созданиe, изящная и oбщительная игpунья с добрыми прoникновeнными глaзкaми. Oнa никогда не гpуcтит, любит игрaть с дpугими щeнкaми и игpушкaми, нo…

Мартын 2 года. Москва.

Вес 23 кг. Мартын – игривый, контактный, любопытный парень. Похож на метиса акиты и овчарки. Готов стать настоящим другом любящей семьи. Охотно идет на контакт с человеком. С другими собаками…

Илюша 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес26 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва и весь мир. Илюша привит, кастрирован, ЧИПирован.Наивный , бесхитростный пёсик, стеснительный и временами робкий. С людьми застенчивый, но не…