Рафаэль 1,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Москва и МО. Рафаэль, исследующий мир с таким невероятным любопытством и любовью, что становится просто невозможно не влюбиться в него с первого взгляда.
Ему всё любопытно, он открыт новому и гибок к обстоятельствам, поэтому к жизни домашнего любимца он привыкнет без труда. Это очень трепетный хвостик, замирающий под ласкающей рукой, а прижми его к себе и услышишь, как бьётся взволнованное сердечко.
Раф обожает внимание и с радостью готов его заслуживать: принесёт палочку, покрутится у ваших ног, выучит любую команду. Он очень активный и любит играть. У него всегда удивленная мордашка, когда собаки не реагируют на его призыв к игре. Зато, если кто-то согласится сыграть с ним в догонялки, счастью не будет предела. Приглашаем вас познакомиться. Быть может, это питомец вашей мечты! Кастрирован, привит, здоров.

​Телефон для связи: 8 (916) 833 28 29 Марина. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Федя 5 лет. Москва.

Вес 23 кг. Ищет дом замечательный мальчик. Зовут Федя. Привит. Кастрирован. Есть ветпаспорт. По характеру очень ласковый, спокойный,  умный и послушный. Прекрасно обучаем. Не пугливый, шумов на улице и поездок…

Найда 4 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Чудеcная Hайда, — добрая, умная, ласкoвая, ищeт дом и сaмых лучших xозяев!Спасена и вывезена из Пензенской области неравнодушными людьми….

Майк 6,5 месяцев. Москва.

Вес 14 кг. Майк. Удивительно красивый пёсик. С самого детства с братьями и сёстрами попал в приют. Жизнь началась с государственного  учереждения в котором много больших собак и очень страшно…

Лео 5 месяцев. МО.

Вес 10 кг. Малыш ЛЕО. Или просто ЛЁВА, ЛЁВУШКА.Наш скромняжка ЛЕО взрослеет и «раскрывается», становится смелее, игривее, очень любит, когда его гладят, общаются с ним. Уже отзывается на имя. ….

Радонька 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Радонька очень добрая и очень красивая девочка.Привита, стерилизована. Живёт на домашней передержке, приучена к выгулу и к поводку.Девочка обожает детей, лояльна к кошечкам и…

Мона 1,3 года. Раменский р-он МО.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Посмотрите, это я,Знаю, ищите меняЯ собака-улыбака,Попрыгунья, целовака,Я- принцесса вся в сердечках,Жду хозяина навечноВсю себя отдам тебе,Приходи скорей ко мне! Чудесная девочка Мона. Привита, стерильна,…

Боня (Бонифаций) 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. !!!Есть классное видео!!! Невероятно добрый, умный и терпеливый пёс — был спасён с автомагистрали. Беспомощный и потерявший всякую надежду, он сутки пролежал между отбойниками…

Кексик 3 года. Москва.

Рост 25 см. Вкс 8 кг. Кексик! Метис Джек Рассела и чихуахуа. Кекс здоров, кастрирован, привит. Весёлый,игривый,активный парень, знает команды, слушается,поводок отлично, приучен к 3-х разовому выгулу.Остался один одинешенек,скоропостижно умерла молодая…

Филимон 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Филимон роскошный мальчишка, очень добрый и дружелюбный. С удовольствием играет с детьми в мячик и приносит палочку. Ладит с другими собачками. Лоялен к кошечкам….