Лео 5 месяцев. МО.

Вес 10 кг.

Малыш ЛЕО. Или просто ЛЁВА, ЛЁВУШКА.
Наш скромняжка ЛЕО взрослеет и «раскрывается», становится смелее, игривее, очень любит, когда его гладят, общаются с ним. Уже отзывается на имя. . По возрасту и развитию уже полностью готов к обучению командам и переезду в свой дом. ЛЕО сейчас около 5 месяцев, он здоров, полностью привит, обработан от всех видов паразитов, имеет вет паспорт. Дружит с другими собаками и кошками, проявляет интерес к курам. Сейчас весит примерно 10 кг, вырастет среднего размера, примерно 20-25 кг. Ищем для ЛЕО самые добрые и ответственные ручки, которые имеют опыт содержания и воспитания собак, дом, в котором он станет любимым питомцем и верным другом. СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ!
Только в качестве члена семьи, верного друга. Желательно в семью без маленьких детей (либо с постепенным ненавязчивым знакомством детей со щенком, НЕ в качестве игрушки для ребенка), взрослым ответственным людям, имеющим опыт содержания и воспитания собаки, можно вторым или даже третьим питомцем.
Отдается по «договору ответственного солержания».
Возможна доставка по Московской и Калужской областям.
Подарите малышу дом и вместе с ним вы приобретете самого лучшего и верного друга.

Телефон для связи: 8 (925) 225 59 14 Екатерина. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Джек 5 лет. Солнечногорск МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Пристраивается в квартиру, дом или теплый вольер . Живет на передержке в Солнечногорском районе . Кастрирован. Привит. Обработан. С паспортом.Раньше Джек был домашний , …

Брюс 2 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть класное видео!!! Брюс Необыкновенный в поисках любящей семьи. Если бы Вы знали, что уже пришлось пережить этому парню! Его биография только за последний…

Лили 5 месяцев. Бронницы МО.

Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Отдадим в теплый вольер!!! Здорова, привита, обработана от глистов. С самого рождения этой юной красавице было очень непросто — уличная жизнь, зима, холода, все…

Миа 1 месяц. Королев МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём ласковую плюшевую девочку в самые добрые и любящие руки! Миа была спасена с улицы. Ей сейчас примерно 1 месяц (родилась в начале марта). Кушает…

Бублик 2 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 10 кг. Чудесный мальчик Бублик, обаятельный, нежный, с ангельским характером и непростой судьбой. За свою короткую жизнь он уже успел настрадаться: увидел грубость, жестокость, голод, безразличие…

Мишель 6,5 месяцев. Москва.

Вес 11 кг. Мишель. Самая маленькая девочка из помёта. Но самая смелая! В то время, когда братья сидят тихо в домике, Мишель гордо расхаживает по вольеру и ждет, когда поведут…

Амур 6 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Амур спасен от алкашей, привит и кастрирован, характер -самодостаточный, независимый,может оставаться дома один,на кровать не лезет, знает место. Хорошо гуляет на поводке. Любит разговоры…

Юта 1,5 года. Софрино МО.

Вес 14 кг. Юта собачка очень нежная, требуется время привыкнуть к новому хозяину. Желательно проживание в частном доме, не будка и не цепь. С городом не знакома. ​Телефон для связи:…

Лукас 3 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Красавец Лукас в поиске дома! Молящий о спасении пес за решеткой открытого железного вольера при минус 60* — обычные условия этого…