Рафаэль 1,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Москва и МО. Рафаэль, исследующий мир с таким невероятным любопытством и любовью, что становится просто невозможно не влюбиться в него с первого взгляда.
Ему всё любопытно, он открыт новому и гибок к обстоятельствам, поэтому к жизни домашнего любимца он привыкнет без труда. Это очень трепетный хвостик, замирающий под ласкающей рукой, а прижми его к себе и услышишь, как бьётся взволнованное сердечко.
Раф обожает внимание и с радостью готов его заслуживать: принесёт палочку, покрутится у ваших ног, выучит любую команду. Он очень активный и любит играть. У него всегда удивленная мордашка, когда собаки не реагируют на его призыв к игре. Зато, если кто-то согласится сыграть с ним в догонялки, счастью не будет предела. Приглашаем вас познакомиться. Быть может, это питомец вашей мечты! Кастрирован, привит, здоров.

​Телефон для связи: 8 (916) 833 28 29 Марина. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Тося 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тося очень миниатюрная и нежная девочка. Готовится к первой вакцинации. Игривая и весёлая. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15 кг. Пристраивается в Москве…

Мишка 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 58 см. Вес 28 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Статный, брутальный красавчик!Со стороны кажется серьёзным и грозным, но…

Лэсси 4 месяца. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Ласковая и очень доверчивая девочка Лэсси ищет свою семью. Обожает играться и долгие прогулки , будет самым верным другом. Лэсси пушистая словно облачко , характер настоящей девочки…

Гера 1 год. Балашиха МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Гера веселая, активная, жизнерадостная собака. Всегда стремится быть рядом с человеком, любит длительные прогулки, игры с детьми и животными. Отлично ходит на поводке.Живет в…

Дуся 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 24 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Дуся очень любит людей, она невозможно ласковая и нежная собака. Она просто обязана стать домашней.  Хорошо гуляет на поводке,…

Ворчун 3 месяца. Москва.

Вес 3 кг. Ворчун контактный, смелый, нежный, активный мальчишка. Вырастет не крупным, его родители чуточку выше колена. Очень смышленный! Проглистован, ждет свою первую прививку и любящих мампап. ​Телефон для связи:…

Майк 1 год. Москва.

!!!Есть классное видео!!! МОСКВА и МО!!Милый , добрый, ласковый, общительный, послушный , бывшедомашний Майк ищет дом и самые добрые ручки. Майк совсем небольшой. Кастрирован, привит, вет. паспорт в наличии.Майк очень…

Щенок девочка 4 месяца. Зеленоград.

Щенок был спасен с улицы в сильные морозы, чуть не замерз со своими братьями и сестрами насмерть. Щенки были выброшенные на мусорку рядом с СНТ. Милая, ласковая, игривый. Не много…

Поиск щенка. Москва и МО.

!!!Будем очень благодарны за помощь в распространение информации в ваших районных группах.!!! Ищем щенка!!! Помогите найти!!!Пропал 17.04.2024.Может быть в вашем районе.Мальчик,возраст 4 месяца.Кличка Арсений.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за фото!89160126453 Наталья. ​Телефон для связи: 8…