Рекса 1 год. Москва.

Рост 50 см.

Рекса! Потрясающая годовалая девочка, прям мини овчарка. Привита,стерильна. Рекса трехлапик,после аварии,лапку спасти не удалось,ни как не мешает ей жить,она игрива,общительна. Рекса прекрасно ходит на поводке. Пристраивается в ответственную семью,можно второй собакой.

​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мэгги 7 месяцев. Истра МО.

Мэгги в добрые руки!!! Этой девочке всего 7 месяцев, а она уже успела пережить все самое страшное в этой жизни – улицу,  лютые морозы, голод и разлуку со своей семьей!…

Рокки 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 40 кг. Ищем для Рокки заботливых, чутких хозяев.Рокки — умный, добрый пёс с непростой судьбой, метис немецкой овчарки. Живёт в поселке под Лобней, фактически на самовыгуле….

Шерлок 7,5 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Ваш лучший друг Шерлок! Шерлок красив и умён. В нём есть и чувство собственного достоинства  и невероятная нежность к тем, кому…

Лиса 4 месяца. Москва.

Москва и область! Ищет дом 4 месячный щенок,  метис японской акита-ину и дворняжки, девочка Лиса. Проглистогонена, готовится к прививке. Очаровательная лисичка отлично подойдет для квартиры и частного сектора. В холке…

Стеша 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Стеша привита, от паразитов обработана , стерилизована .Стеша идеальная собака для семьи !Она очень любит детей, взрослых .Очень привязана к человеку , таких ласковых…

Беатрис 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 30 кг. Беатрис стерилизована, привита, здорова.Выгул терпит отлично, на поводке идеально, дома ведет себя хорошо, ничего не разносит, не грызет. Само имя Беатрис с латыни переводится…

Зусман 5 лет. Москва.

Рост 30 см. Вес 14 кг. Зусман вакцинирован, кастрирован, обработан, чипирован, здоров.Декабрист Зусман, он же Мячик, он же Кабачочек!)Все свои прозвища получил не просто так. Зусман воин, который не сдаётся!…

Эшли 2,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Эшли. Девочка. Королев, Реутов. Привезем. Воспитанная собачка. Спокойная, но игривая. Стерилизована, чипирована. Квартирного содержания. Идеальная! Знает команды. ​Телефон для связи: 8 (910) 345 01…

Дайра 2,5 месяца. Раменское МО.

Чудесный щенок в добрые руки.Москва и область. Малышка, несомненно, создана для семьи — это невероятно добрая и ласковая девочка, готовая ради человека на все! Очень верная и преданная щенулька! С…