Рокки 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 40 кг.

Ищем для Рокки заботливых, чутких хозяев.
Рокки — умный, добрый пёс с непростой судьбой, метис немецкой овчарки. Живёт в поселке под Лобней, фактически на самовыгуле. Хозяева приезжают время от времени, раз в две недели, остальное время это «сын полка», которого подкармливают соседи. Для того, чтобы сажать на цепь он не годится — слишком свободолюбивый. В то же время, несмотря на крупные габариты, это добрый, чуткий и очень верный пёс, настоящий защитник. В самые морозы в январе его покусали бродячие собаки. Нет худа без добра — соседи подлечили его, затем взяли на временную передержку, а хозяева, хоть и поучаствовали финансово, вновь уехали. Так он пережил лютые холода под крышей. Однако у соседей у самих собаки, с которыми ужиться Рокки непросто. Помогите псу не мыкаться по временным домам, возьмите к себе, предпочтительно в частный дом, и Вы получите настоящего, верного, доброго, смышленого Друга. При необходимости сделаем ветпаспорт и кастрируем.

​Телефон для связи: 8 (916) 397 51 41 Гульнара. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Тимоша 3 года. Раменское МО.

Рост 60 см. Вес 40 кг. Москва и МО!Тимоша ищет дом! Присмотритесь к этому веснушчатому парню, а глаза!  Ему примерно 3 года. Находится сейчас в МО, Раменский район. Молодой, улыбчивый,…

Джуля 1,5 года. Пушкино МО.

Рост 46-48 см. Вес 18 кг.  Рады познакомить Вас с очаровательной девушкой приятной наружности)Этот жизнерадостный Лучик света добавит в вашу жизнь теплоты и любви. Не смотрите что у нее три…

Латте 3 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Латте активный и жизнерадостный ребенок, быстро поладила с собакой на передержке.В туалет ходит на пелёнку.Дружелюбная, любит находиться рядом с людьми.Ладит с другими животными. Живет в квартире. Породы…

Микки 2 года. Москва.

Рост 54 см. Вес 20 кг. Девочка прошла «школу воспитания высшей категории» и может похвастаться: адаптацией жизни в квартире, выгул усвоен(поводок впридачу), не хулиганит в помещении, дружит с людьми, детьми,…

Арни 1 год. Балашиха МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Нежный,ласковый,спокойный.Арни станет вам лучшим и самым преданным другом!На кошек не обращает внимания.Отлично ходит на поводке,хорошо переносит поездки на автомобиле. Может быть второй собакой в…

Хельга 3 года. Марусино МО.

Рост 70 см. Вес 35-40 кг. Сука, стерилизована, привита, здорова.Хельга — крупная мощная собака, но при этом добрая и адекватная к людям. Она приучена к выгулу на поводке, туалет строго…

Апельсинка 2 месяца. Ногинск МО.

Милой Апельсинке нужен дом!Очень общительная, позитивная девочка.Апельсинка была изъята из неблагополучной семьи, сейчас находится в приюте.Братиков разобрали, а она так и сидит в клетке.Но не смотря ни на что для…

Лисёна 1,5 года. Москва.

Рост 30-35 см. Вес 14 кг. Пристраивается небольшую собачку  Лисёна.Лисена нежная, ласковая, общительная, послушная.Девочка весьма контактна с людьми, собаками и кошками, любит и радуется всем.Замечательно ходит на поводке и шлейке,…

Чарли 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Метис овчарки Чарли ищет заботливых мам и пап! Мальчик был вырван из лап смерти бобруйской усыпалки. Это беспощадное место, где бездомных бедось усыпляют. Но…