Ремарк 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 21 кг.

Вообще нашему Ремарку от лайки достался не только красивый хвостик и смазливая мордашка, но и звонкий голосок с острым нюхом. И понятно, что отталкиваться от особенностей породы, говоря о дворняжках не совсем на сегодняшний день верно. Не знаем какой там характер у лаек, но у нашего Ремарка характер просто золото! Дома это нежный бархатный цветочек, который согреет своим теплом не только душу, но и тело. Ремарк не любит спать в кровати с людьми, однако каждое утро он обязательно подходит для того, чтобы поцеловать нежно в лобик спящего и пожелает доброго утра. О чудесном характере Ремарка можно разговаривать долго. Его старший друг Робин всегда опекает своего младшенького, защищает его, а в течении дня раз сто намоет ему морду;) Ремарк от этого всего одним словом балдеет, но не отвечает большой любовью. А вот на улице Ремарк как Жан-Клод Ван Дамм в своих фильмах– крутой. Хочет быть в центре внимания, всё знать, навести свой порядок. Если другая собака на него прыгнет, он обязательно покажет всем своим красивым экстерьером, что он пришёл с миром и очень сильно, глубоко уважает всех вокруг и особенно того, кто на него повышал голос. Редко бывает такое, чтобы кто-то устоял перед его харизмой. Особенно дети. Ремарка любят дети, а он любит детей. Практически все дети в районе, где живет этот мальчик колокольчик, знают в лицо и когда видят, бегут к нему обниматься и целоваться! Когда он в объятиях детей , он забывает про неприятных велосипедистах и самокатах.

Ремарку 2,5 года, привит и кастрирован, рост в холке по колено, весит 20-21 кг. Прекрасно адаптирован к прогулкам и туалету на улице. Проживает с кошками и собакой. Всех любит и АбАжАет;) Можно в абсолютно любую семью, главное, чтобы она так же, как и Ремарк любила прогулки и общение. г. Москва м.Аминьевская (квартира).

​Телефон для связи: 8 (919) 116 06 63 Кристина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Телефон для связи: 8 (926) 330 35 51 Наталья. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Алтай 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Этот пёс — невероятный красавчик, красивые глаза и необыкновенные уши, своей красотой он сделал бы невероятные рейтинги в собачьих программах!     Он мог бы стать…

Денни 7-8 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг. Денни. Подпольная кличка Китайченок Ли). Весёлый подросток, не знавший любви. Но очень открытый. Хорошо ладит с собаками, с которыми сидит. Хочет бегать и играть….

Эмили 4 месяца. Москва.

Вес 9 кг. Очаровательная Эмили ищет дом!Малышка с выразительными карими глазами готова стать для вас преданным самым другом.Эмили – дружелюбная и ласковая девчонка, очень любознательная и нежная.Обладательница красивого шоколадного окраса…

Зайка 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Зайка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ, куда мама-дворик принесла своих детей. Папа- предположительно соседский чистокровный алабай. Вырастет крупной до…

Ворчун 3 месяца. Москва.

Вес 3 кг. Ворчун контактный, смелый, нежный, активный мальчишка. Вырастет не крупным, его родители чуточку выше колена. Очень смышленный! Проглистован, ждет свою первую прививку и любящих мампап. ​Телефон для связи:…

Капа 2,5 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Капа — жизнерадостный и активный ребенок. С удовольствием вовлекает собак в игру.Контактная и дружелюбная, быстро находит общий язык со всеми.Может сама себя увлечь игрой.Ладит с другими животными….

Блэк 6 месяцев. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Игривый смешной Блэк подарит вам море позитива))Курносый носик выразительные глаза, длинные ушки)Метис пойнтера.Блэк вырастет изящный , немного выше колена, привит, есть ветпаспортДружит с кошками…

Янта 5 месяцев. Наро-Фоминск МО.

Малышка спасена из ледяного Якутска. Маму сбила машина и 5 щенков замерзали под гаражом. Забрать удалось двоих, остальные исчезли. Янта здорова, привита. Мега спокойная девочка, трусишка, нужно время на адаптацию.Пойдет…

Алай 2,5 года. Раменский р-он МО.

Рост 60 см. Вес 50 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Алабай, кличка Алай. Ищем семью, желательно где есть мужчина, любящий  собак и готовый заниматься с Алаем. Собаке нужен хороший…