Денни 7-8 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг.

Денни. Подпольная кличка Китайченок Ли). Весёлый подросток, не знавший любви. Но очень открытый. Хорошо ладит с собаками, с которыми сидит. Хочет бегать и играть. Подарите ребенку потерянное детство)))

​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Василий 3,5 года. Москва.

Рост 60+. Вес 28 кг. Ищет дом необыкновенный пес Василий!Он — лучший друг, компаньон, врачеватель от одиночества.Волна любви, радости и позитива вольется в Вашу жизнь с Василием!Тепло и домашняя идиллия…

Бусинка 3 месяца. Москва.

Вес 3,2 кг. Бусинка обработана дважды ,сделана первая прививка ,паспорт.Поводок ,пеленка и выгул в процессе обучения! ​Телефон для связи: 8 (988) 464 04 92 Евгения. Лучше писать на WhatsApp или…

Майя 3 года. Люберцы МО.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Майя две недели ждала своих бывших на станции. Отчаявшись, пытаясь спастись от непогоды, замёрзшая и голодная она пробралась в подъезд и даже пыталась зайти…

Эрни 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Красавчик Эрни ищет СВОЕГО человека! Мальчик обладает шикарной внешностью редкой красоты, и судя по всему, имеет корни породы хаски или лайки. Однако внешность —…

Дарт 2,5 месяца. Раменское МО.

Красивый щенок в добрые руки.Москва и область.Здоров, обработан от всех паразитов, от ушей до кончика хвоста готов стать членом чудесной, ответственной, любящей семьи! Щенок очень (ОЧЕНЬ!!) ласковый, он сможет растопить…

Боцман 2,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Жила-была девочка в Чечне, в городе Грозном, но чем-то она не угодила своему хозяину, когда была ещё щенком и он ее решил подстрелить и…

Тимоша 3 года. Раменское МО.

Рост 60 см. Вес 40 кг. Москва и МО!Тимоша ищет дом! Присмотритесь к этому веснушчатому парню, а глаза!  Ему примерно 3 года. Находится сейчас в МО, Раменский район. Молодой, улыбчивый,…

Стефания 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 50 см. Вес 21 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка- Стэфания, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспортВнимательна к хозяину, верна,…