Розалия 1 год. Дмитров МО.

Вес 20 кг.

Розалия ! Прекрасная бородатая женщина !
Считывает желания человека, собака экстрасенс, она вас поразит с первого знакомства.
И вы будете думать как я жил столько без этой собаки!

Розалия аккуратистка, прекрасно ходит на поводке, приучена к двух разовому выгулу. Не крупная около 20 кг, рост по колено. Стерилизована, привита, обработана от паразитов.
Розалия метис Пикардийской овчарки, и сохранила все качества этой породы. Звоните  и приезжайте знакомиться с этой чедесной девочкой.

​Телефон для связи: 8 (926) 971 90 08 Наталия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Леди 3,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 35 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рыжая пушистая собака-красавица Леди в добрые руки.Леди — ну очень красивая, ярко-рыжая собака.Привлекающая к себе внимание всех окружающих, а…

Джек 5 лет. Солнечногорск МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Пристраивается в квартиру, дом или теплый вольер . Живет на передержке в Солнечногорском районе . Кастрирован. Привит. Обработан. С паспортом.Раньше Джек был домашний , …

Капа 2,5 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Капа — жизнерадостный и активный ребенок. С удовольствием вовлекает собак в игру.Контактная и дружелюбная, быстро находит общий язык со всеми.Может сама себя увлечь игрой.Ладит с другими животными….

Тимбо 6 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Веселый, жизнерадостный бородатый парень с глазами цвета янтаря очень ждет своего человека. Тимбо — ласковый, человекоориентированный пёс с активной жизненной позицией. Когда Тим попал…

Белла 6 месяцев. Москва.

Вес 20 кг. Царственная Белла.Москва/МО, Питер, доставка обсуждается. Комплексно привита (ветпаспорт), проглистована, обработана.Предлагаем друга, компаньона для вас и вашей семьи.Эта щенулька  покоряет своей красотой, статью, лаской, послушанием, обаянием.Прекрасно ведёт себя…

Айрин 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 17кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Айрин добродушная и очень контактная собака. Она отзывчива на ласку, любит внимание людей. Это ласковая и нежная девочка, которая просто…

Черника 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок-девочка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ.. Куда мама- дворняжка принесла своих щенков. Папа, возможно, соседский чистокровный алабай.Вырастет крупной до…

Синди 3 года. Москва.

Вес 6,5 кг. Москва, ЮВАО, Лефортово. Чудесная малышка Синди. Приехала из Осетии. После неудачной второй операции на задней лапке, от Синди отказался хозяин… Малышке грозило усыпление. Но все обошлось. Подключились…

Килоша 11 месяцев. Москва.

Рост 30-35 см. Москва, Московская область, другие города Килоша рождена в июне 2023 г., девочка, обработана, привита, стерилизована Килошка — девочка с характером. Это самая уверенная в себе и знающая…