Айрин 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 17кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Айрин добродушная и очень контактная собака. Она отзывчива на ласку, любит внимание людей. Это ласковая и нежная девочка, которая просто обожает людей, она очень человекозависимая и сложно остается одна. Ей сложно жить в приюте, но ей нужна большая семья, когда всегда кто-то дома.
Айрин молодая и активная собака. Она первая рвется на прогулку, любит играть. Очень смышленая и умная девочка, с удовольствием разучивает базовые команды и хорошо гуляет на поводке. Она хорошо ладит с другими собаками, к кошкам лояльна, очень любит детей.
Айрин  здорова, привита, стерилизована, ЧИПирована, имеет вет паспорт.

​Телефон для связи: 8 (903) 740 19 76 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.



Вики 2 месяца. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва, Южное Бутово. Малышка Вики родилась на улице, за свои 2 месяца уже испытала и голод и холод и ненужность человеку. Вместе с мамой и сестрами…

Тимоша 1,5 месяца. Москва.

Маленький Тимоша ищет дом. Мальчик совсем еще малышом остался без мамы, сейчас находится на временной передержке. Обработан, ждёт прививку. Умняшка, любит играть, но еще больше засыпать на ручках. Будет не…

Ремарк 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 21 кг. Вообще нашему Ремарку от лайки достался не только красивый хвостик и смазливая мордашка, но и звонкий голосок с острым нюхом. И понятно, что отталкиваться…

Майк 6,5 месяцев. Москва.

Вес 14 кг. Майк. Удивительно красивый пёсик. С самого детства с братьями и сёстрами попал в приют. Жизнь началась с государственного  учереждения в котором много больших собак и очень страшно…

Флора 6 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Девочка Флора. Наша отличница!Умная, верная и преданная!Способная и очень хочет обучаться!Быстро и с удовольствием обучается новым командам!Будет крупной примерно 35кг. Рост около 60см.По характеру это серьёзная, служебная…

Арамис 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 58 см. Вес 28 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Арамис — яркий, открытый для всего нового, жизнерадостный парень.Он…

Леон 1,5 года. Москва.

Вес 23 кг. Леон очень ласковый и преданный ,обожает внимание людей ,не против поиграть в игрушки ,Воспитан ,знает команды ,приучен к поводку . Привит ,отработан ,кастрирован . Идеально подойдет в…

Аксель 4 года. Москва.

Аксель спасённый из Якутии малыш. Кастрирован,привит. Очень добрый пёс, ладит со всеми. Ждёт людей, которые будут его любить без лапы, потому что это не главное для друга) ​Телефон для связи:…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…