Сириус 4 года. Москва.

Вес 23 кг.

Вашему вниманию представляется метис голландской овчарки и ушастик по кличке Сириус.

Он очень сообразительный, спокойный и дружелюбный;

По отношению к другим собакам не проявляет агрессии, если у вас уже есть собака, то Сириус без труда найдёт с ней общий язык.

А еще знает, что такое поводок и как нужно вести себя на прогулке.

К нему можно приехать в гости, он будет рад с Вами познакомиться и пообщаться, и возможно, уехать с новым хозяином домой.

Привит, здоров, кастрирован .
Рост чуть выше колена.
Год рождения — январь 2019.

Телефон для связи: 8 (903) 524 50 10 Мария. Лучше писать в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Синди 3 года. Москва.

Вес 6,5 кг. Москва, ЮВАО, Лефортово. Чудесная малышка Синди. Приехала из Осетии. После неудачной второй операции на задней лапке, от Синди отказался хозяин… Малышке грозило усыпление. Но все обошлось. Подключились…

Босс 4,5 месяца. Москва.

Щенок мальчик, Бостон-Босс. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке, дома пока ходит на пеленку. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками…

Бади 1 месяц. Видное МО.

Малыш Бади хочет приобрести семью и дом! Ему ещё нет и месяца, кушает самостоятельно, очень активный, любознательный и дружелюбный, с хорошим апетитом, обработан от всех паразитов. Находится в г. Видное,…

Джина 8 месяцев. Москва.

Рост 48 см. Вес 17 кг. Девчонка в самые добрые руки! Щенок подросток, жизнерадостная и в меру игривая, будет средней по размеру! Ищем для нее самых заботливых мам и пап!…

Шуня 3 месяца. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область! Дратути! Меня выбросили в пакете на обочину дороги… мне было очень страшно и одиноко, мне было голодно и холодно. Но случилось чудо, меня…

Бетти 6 месяцев. Москва.

Вес 16 кг. Бетти родом из Осетии. Мама породистая Испанская Алано, отца не знаем)). Вырастит красивой и крупной девчушкой, примерно 35-40 кг. (дата рождения 17 сентября 2023 г).По характеру застенчивая…

Дик 4 года. Раменский р-он МО.

Рост 47 см. Вес 32 кг. Красивый, умный, социальный пес. Его яркая внешность, соответствует его темпераменту —  нескучной собаки) Он дружелюбный и веселый, а когда необходимо, может быть серьезным парнем…

Фиби 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 18 кг. Разрешите представить вам Фиби — маленькую взрывную хулиганку, которая дарит бесконечную радость всем, кого она встречает на своем пути.Эта жизнерадостная малышка подарит вам бесценные…

Лукас 3 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Красавец Лукас в поиске дома! Молящий о спасении пес за решеткой открытого железного вольера при минус 60* — обычные условия этого…