Лукас 3 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Красавец Лукас в поиске дома! Молящий о спасении пес за решеткой открытого железного вольера при минус 60* — обычные условия этого адского местечка в Якутске.

Ну теперь все хорошо! Лукас сейчас находится на домашней передержке в МО и снова мечтает стать домашним.
Да, этот парень бывшедомашний и знаком с такой жизнью.
Хождение на поводке, поездки в автомобиле.
Никто не знает, почему он оказался за решеткой. Но одно мы знаем точно!
Однажды его надежный и любящий друг увидит это объявление и на земле на одну счастливую собаку станет больше!

Самое большое счастье для Лукаса — положить голову на колени человеку и замереть от удовольствия!

Привит мультикомплексной вакциной, Кастрирован и чипирован.
Ест сухой корм. Спокойный и интеллигентный пес с устойчивой психикой.
Приучен к двухразовому выгулу. Хорошо ходит на поводке.
Спокойно относится к кошкам. Отлично коммуницирует с любыми собачками. И мы очень ждём Твоего звонка, хозяин!!

​Телефон для связи: 8 (906) 786 08 46 Оксана. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Щенок мальчик 4 месяца. Зеленоград.

Щенок был спасен с улицы в сильные морозы, чуть не замерз со своими братьями и сестрами насмерть. Щенки были выброшенные на мусорку рядом с СНТ. Милый, игривый. Не много стеснительный,…

Беляша 3 года. Москва.

Рост 45 см. Беляша! Очень спокойная трёхлетняя девочка,привита,стерильна.Любит общение и прогулки,ходит на поводке,понимает команды. Беляша пристраивается в ответственную семью,может жить как в квартире,так и частном доме. ​Телефон для связи: 8…

Руна 2 месяца. Одинцово МО.

Вес 3,7 кг. Умная, живая, общительная девочка в поисках ответственных и любящих родителей. Малышка находится на квартирной передержке в Одинцово.Обработана от паразитов, привита,есть ветпаспорт.Знает выгул,поводок. Активный, задорный щенок научит вас…

Мелоди 10 месяцев. Москва.

Рост 57 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Красотка Мелоди-умная, нежная и грациозная, в силу своего юного возраста игрива и общительна. Воспитанная, любознательная, с интересом познающая все новое, смышленая,…

Ирма 1,5 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 23 кг. ИРМА — собака для нескучной жизни.                 Они родились на улице и, чтобы выжить, создали свой маленький, но надежный мирок на двоих. Все у них…

Долли 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 16 кг. Долли , миниатюрная малышка. Стерилизована, привита !Долли примерно 2 года !попала к нам по очень печальным обстоятельствам, бывшие «хозяева» ее привязали просто к приюту…

Соник 1,2 года. Орехово-Зуево МО.

Соник шоколадного окраса пëс, спокойный мальчик, любит внимание. Соника с братьями и сëстрами спасли от рук жестоких людей, какая участь их ждала, страшно представить. Мальчик кастрирован, привит. Рост средний, до…

Майя 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Майя — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон.Немного пугливая, ей надо привыкнуть к человеку.  Занимается с кинологом.Станет прекрасным другом, который поддержит Вас в…