Лилу 5 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг.

Лилу олицетворение спокойствия. Дома спокойно отдыхает, ничего не портит, уживается с другими животными и детьми.
На улице хорошо гуляет и общается с собаками, радуется всем людям.
Вырастет крупной.

​Телефон для связи: 8 (985) 148 80 05 Анастасия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (977) 533 14 99 Анастасия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Рая 1,5 года. Щелково МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Прошло ее детство, проходит и жизнь.. А ведь Рая — совсем молоденькая! Она одна из тех, чье рождение было никому не нужным, она —…

Тея 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тея миниатюрная, спокойная и нежная девочка. Готовится к первой вакцинации. Игривая и весёлая. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15 кг. Пристраивается в Москве…

Майя 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Майя — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон.Немного пугливая, ей надо привыкнуть к человеку.  Занимается с кинологом.Станет прекрасным другом, который поддержит Вас в…

Юнна 3 месяца. Санкт-Петербург.

Вес 3,2 кг. !!!Пристраиваем Москва и область. Доставку организуем!!! Свою семью наша мандариново-апельсиновая долечка ждёт!Смогла, справилась, победила энтерит!Юнна, Юночка наша любимая.Очень, очень нужен дом. День рождения 24.01.2024. Весим 3,2 кг,…

Боб и Вжик 4 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 12 кг. Боб и Вжик ПРИСТРАИВАЮТСЯ ПАРОЙ В ОДНУ СЕМЬЮ. Боб и Вжик близкие метисы чихуахуа, померанского шпица и пекинеса.
Очень добродушные, весёлые и ласковые мелкаши, абсолютно…

Лакки 2,5 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Девочка будет средней собачкой до колена кг 15.Ласковый, забавный, умненький щенок. Привита полностью , обработана от паразитов. Тер. Москва, пос. Толстопальцево. Довезем в домой в любую точку…

Нюша 3 месяца. Раменский р-он МО.

Нюша находится в Раменском районе Московской области. Веселая, шилопопая девочка,  обожает активные игры, но и не против релаксных пузопочесушек. Не смотря на юный возраст, чистюля, в вольере старается себе лишнего…

Тимоша 2 месяца. Москва.

Малыш Тимоша очень ждёт своего человека! Тим, как положено щенку — озорной, общительный и активный. Тим добрый и ласковый, очень радуется вниманию человека, любит залезть на ручки, что бы почесали…

Итан 3 месяца. Раменское МО.

Вес 4 кг. !!!Есть классное видео!!! Вашему вниманию представляетсяСмышленый и смешной мальчишка.Очень любит , когда ему чешут пузико, ласковый.Социализирован с другими животными (собаки, кошки) .Он здоров, проглистогонен, готовится к первой…