Тея 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг.

Тея миниатюрная, спокойная и нежная девочка. Готовится к первой вакцинации. Игривая и весёлая. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15 кг. Пристраивается в Москве и МО, взрослым людям, старше 25 лет, со своим жильём и обязательными приветами из дома! Вы можете приехать познакомиться, щенка домой привожу сама и знакомлюсь с членами семьи.

​Телефон для связи: 8 (903) 729 08 80 Яна. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Тимон 1 год. Дмитров МО.

Рост 70 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва, МО. Тимон способен влюбить в себя с первого взгляда. Он очень добрый, игривый и ласковый, прекрасно гуляет на поводке. Он…

Юнна 3 месяца. Санкт-Петербург.

Вес 3,2 кг. !!!Пристраиваем Москва и область. Доставку организуем!!! Свою семью наша мандариново-апельсиновая долечка ждёт!Смогла, справилась, победила энтерит!Юнна, Юночка наша любимая.Очень, очень нужен дом. День рождения 24.01.2024. Весим 3,2 кг,…

Зорро 1 год. Москва.

Вес 19 кг. Знакомьтесь, Зорро! Шустрый, подвижный и добрый мальчик породы лайка возрастом около 1 года. Зорро забрали с отбойника на оживленной трассе, он в панике метался между ним и…

Никки 3,5 месяца. Москва.

Девочка, здорова, привита, обработана от блох и паразитов. Никуша ищет  дом и ответственных родителей!Она  умна, игрива, любопытна, умеет за себя постоять, в квартире «делишки» на пеленочку.Дружелюбная с сородичами, не проявляет…

Луиза 1,5 года. Москва.

Красавица Луиза в поисках дома.Отец — черная овчарка, мать — рыжая дворянка.Здорова, обработана от паразитов, привита имеет вет паспорт. Стерилизованна. Приучена к поводку, кушает сухой корм. Прекрасно подойдёт для квартиры.Как…

Слада 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Слада стерилизована, чипирована, вакцинирована, обработана.Сладочка Нежнейшая утончённая девочка как изысканный воздушный десерт Анна Павлова! Такая же лёгкая и прекрасная! Идеальная собака во всём без…

Кристофер 5 лет. Москва.

Москва и Московская область !Замечательный парень по имени Кристофер ищет дом. Крис очень хороший и добрый пес. Любит гулять, дурачиться и проводить время в компании людей. Порода: ротвейлер. Здоров, привит…

Каспер 4,5 месяца. Москва.

Замечательный добрый мальчик Каспер ищет свой дом. Знает поводок. Любит гулять, активный. Отдается только в ответственные руки! Будет среднего размера. ​Телефон для связи: 8 (999) 989 96 46 Марина. WhatsApp…

Лайма 2,5 года. Москва.

Рост 38 см. Вес 18 кг. Настоящая красавица Лаймушка,судьба обошлась с ней жестоко, волонтеры подобрали ее в Туле, определили на передержку, а когда закончились деньги, ее выпроводили на улицу, вот…