Никки 3,5 месяца. Москва.

Девочка, здорова, привита, обработана от блох и паразитов. Никуша ищет  дом и ответственных родителей!
Она  умна, игрива, любопытна, умеет за себя постоять, в квартире «делишки» на пеленочку.
Дружелюбная с сородичами, не проявляет агрессии. Кошек знает.
Никки ждёт вас, энергичные люди, готовые  активно  заниматься воспитанием, проводить  с ней время, учить, любить, играть….
А Никки обещает вас радовать, служить  верно и обожать вас безмерно.
Звоните и приезжайте знакомиться. Находится в ВАО микр. Кожухово. Отдается в Москву и Ближайшее Подмосковье. В собственное несьемное жилье, по договору передачи животного.

​Телефон для связи: 8 (903) 266 72 40 Альбина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мира 4 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Миниатюрная девочка. Зовут Мира. Будет среднего размера. Спокойная, очень умная и понятливая, ласковая девочка. Не пугливая, не гиперактивная. Приучена к пелёночке. На улице шума не боится, поводок…

Вики 2 месяца. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва, Южное Бутово. Малышка Вики родилась на улице, за свои 2 месяца уже испытала и голод и холод и ненужность человеку. Вместе с мамой и сестрами…

Адель 1,7 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 17 кг. В маленьком возрасте Адель приехала к нам из Северной Осетии. Девочка выросла, полностью поправилась. Она привита, обработана и стерилизована. Сейчас находится в поисках своего…

Боб и Вжик 4 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 12 кг. Боб и Вжик ПРИСТРАИВАЮТСЯ ПАРОЙ В ОДНУ СЕМЬЮ. Боб и Вжик близкие метисы чихуахуа, померанского шпица и пекинеса.
Очень добродушные, весёлые и ласковые мелкаши, абсолютно…

Шурик 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 23 кг. Шурик молодой и очень милый метис овчарки. Он очень смышленый и толковый парень: быстро учится, все схватывает на лету, а еще он очень любознательный….

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Шеф 5 лет. Зеленоград.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Добрее собаки, чем ШЕФ, Вы не найдете. Имеет замечательный характер, самое огромное сердце и преданную натуру. ШЕФ — собака-компаньон, собака-друг, невероятный пес! Умён, общителен…

Найда 4 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Чудеcная Hайда, — добрая, умная, ласкoвая, ищeт дом и сaмых лучших xозяев!Спасена и вывезена из Пензенской области неравнодушными людьми….

Луи 4,5 месяца. МО.

Москва и МО! Собака — движ!Активный, озорной, умный. Обожает играть с собаками в догонялки. Его привлекают палки, которые можно гордо таскать в пасте.Прекрасно ладит с людьми, детьми и дружелюбными собаками,кошек…