Лайма 2,5 года. Москва.

Рост 38 см. Вес 18 кг.

Настоящая красавица Лаймушка,судьба обошлась с ней жестоко, волонтеры подобрали ее в Туле, определили на передержку, а когда закончились деньги, ее выпроводили на улицу, вот так мы ее спасли,  маленький олененок , грациозная как лань, самая веселая непоседа, самая активная , очень смелая девчонка, любит игры и всякие активности коммуникабельная и очень дружелюбная, готова играть, гулять, любить всех и почесаться целыми днями, стерильна и привита. Приезжайте знакомиться, не пожалеете о приобретении этой  малышки . 

​Телефон для связи: 8 (985) 350 11 12 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (926) 907 81 81 Мария. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Одри 3 года. Подольск МО.

Одри – одна из двух сестричек, подкинутых вместе с мамочкой к подмосковному магазину и спасенных волонтерами. Трогательная, застенчивая и скромная, пока еще трусишка, но готовая раскрыться тому, кто её полюбит…

Бэль 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 11 кг. Бэль, очень редкая порода Кромфорлендер!Стерилизована и вакцинирована! Полностью готова к домашней жизни! Бэль собака с тонкой душевной организацией, её нужно полюбить всем сердцем и…

Вип 6 лет. Зеленоград.

Рост 75 см. Вес 45 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Брутальный ВИП для любителей больших собак…. одно из достоинств: шикарная шуба..Здоров, привит, кастрирован , есть паспорт.Проходил курс занятий у…

Джек 7-8 месяцев. Лобня МО.

Рост 55 см. Вес 15 кг. Джек, метис. Привит, имеет ветпаспорт, кастрирован, знает некоторые команды, легко обучаем. Активный, очень любит гулять. Обожает детей, не агрессивный, хорошо ладит с кошками и…

Аза 1 год. Москва.

Вес 11 кг. Очень молодая(около года), активная, веселая и общительная  спаниелечка Аза ищет ответственного и любящего человека. Она обожает прогулки и игры на свежем воздухе. Отлично ладит с собаками. С…

Филимон 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Филимон роскошный мальчишка, очень добрый и дружелюбный. С удовольствием играет с детьми в мячик и приносит палочку. Ладит с другими собачками. Лоялен к кошечкам….

Зубик 7 месяцев. Москва.

Вес 7 кг. !!!Есть классное видео!!! Зубик в поиске достойной семьи.Забрали его из неблагополучной семьи…семьи маргиналов.Если он не найдет в ближайшее время дом, его ждёт приют. А он такой крошечный,…

Карри 5 месяцев. Москва.

Встречайте неотразимую Карри! Эта малышка в ее пять месяцев уже невероятно очаровательна и готова ворваться в вашу жизнь как вихрь радости и безграничной любви. Мы называем ее нашей маленькой звездочкой,…

Шерлок 7,5 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Ваш лучший друг Шерлок! Шерлок красив и умён. В нём есть и чувство собственного достоинства  и невероятная нежность к тем, кому…