Маффин 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область!

В поиске дома и любящих родителей сладкий кексик Маффин!

Несмотря на все пережитое, он не перестал любить людей всем своим маленьким сердечком!
Он безумно ласковый, игривый, просто чудеснейший малыш, который очень хочет стать домашним и любимым!
Ну невозможно сладкий ребенок — самый настоящий вкусненький, пухленький кексик маффин.
Малыш очень тянется к людям, игривый, как и все детки!
Маффусик прекрасно ладит со всеми!
Просто идеально ведет себя в общественных местах, очень коммуникабельный и смышленый ребенок!
Он безумно хорош собой, красив и очарователен!
Несмотря на юный возраст, уже проглядывается благородная стать!
Маффин просто обожает ласку и обнимашки, готов 24/7 дарить свою любовь всем окружающим!
Одним словом, он просто потрясающий мальчик!

Маффин обработан от всех паразитов, кастрирован, привит. Есть ветпаспорт!

Находится в Московской области (район Нахабино).

Мы очень ждём звонков!
У Маффина есть еще сестрички!

Телефон для связи: 8 (916) 551 21 88 Ольга. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (903) 790 96 07 Наталья. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Кристофер 5 лет. Москва.

Москва и Московская область !Замечательный парень по имени Кристофер ищет дом. Крис очень хороший и добрый пес. Любит гулять, дурачиться и проводить время в компании людей. Порода: ротвейлер. Здоров, привит…

Рафаэль 1,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО. Рафаэль, исследующий мир с таким невероятным любопытством и любовью, что становится просто невозможно не влюбиться в него с…

Рассел 5 лет. Москва.

Вес 25-27 кг. Песик Рассел – настоящая принцесска (как бы оскорбительно ему ни было это слышать!). Несмотря на то, что он редкостный пройдоха, умеет же он сделать такой взгляд и…

Бельчик 5 лет. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Малыш очень любит людей, как же он рад вниманию в приёмной семье, с какой гордостью он идёт рядом на поводке на прогулке, чтобы бывают,…

Бони и Клайд 2,5 года. МО.

Путь Бони и Клайда к своим ма-па начинается  вот отсюда из сугроба… История брата и сестры банальна и печальна, как тысячи подобных историй: чья-то недрогнувшая рука оставила детей погибать на…

Артик 1 год. Москва.

Артик, дитя боевых действий, его дом разрушен, к сожалению остался сиротой без хозяев. Артику всего годик, привезён в Москву неделю назад, очень боялся самолетов и громких звуков. Но с каждым…

Сонечка 1,5 месяца. Москва.

Маленькая хроха в поисках любящей семьи. Совсем еще малышкой осталась без мамы. Здоровая, обработана, ждёт прививку. Будет не крупной и очень ласковой!Помогу с доставкой. Пишите/звоните. ​Телефон для связи: 8 (985)…

Чижик 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Чижик ищет дом!Жил с неблагополучными людьми, которым был не нужен.Однажды его потеряли и не стали искать.Пес чуть не попал под колеса.Так бы и сгинул…