Чара 2 года. Балашиха МО.

Рост 85 см. Вес 36 кг.

Чара — метис кангала. Ей достались лучшие черты от сородичей — острый ум, преданность и хорошая обучаемость. Чара очень человекоориентирована и хорошо идет на контакт. В силу молодости еще немного присутствует ветер в голове, но это характерно для всех подростков. Чара хорошо гуляет на поводке и знает базовые команды. Она хорошо ладит с кобелями, а вот котиков, как и птичек с белочками категорически не приемлит — пытается на них охотиться. Чаре идеально подойдет загородный дом с возможностью гулять по своей территории. У нее есть задакти для охраны и при желании она может стать как просто «звоночком», так и полноценным охранником.
Пристраивается в Москву и МО строго не на цепь.

​Телефон для связи: 8 (906) 715 94 23 Дмитрий. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Белочка 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Белочка стерилизована .Белочка- красотка , была найдена на улицах Москвы в самую холодную погоду января! Она была замершая, мокрая и очень худая! К людям…

Юкки 4 месяца. Москва.

Вес 9 кг. Вы только взгляните на этого малыша Юкки! Уже влюбились?Знаем, что — да!У мальчишки идеальный щенячий возраст для воспитания настоящего джентельмена.Чуть неуклюжий непоседа Юкки станет для вас чудесным…

Босс 5 месяцев. Москва.

Щенок мальчик, Бостон-Босс. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке, дома пока ходит на пеленку. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками…

Стефания 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 50 см. Вес 21 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка- Стэфания, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспортВнимательна к хозяину, верна,…

Боцман 2 года. Клин МО.

Рост 25 см. Вес 12 кг. Боцман очень нежный и весёлый мальчик. Боцман спасён с Украины, у него была сложная судьба, но несмотря ни на что он остался добрым и…

Орешек 2 года. Москва.

Рост 50 см. Орешек, 2021 г.р., кобелёк , метис ротвейлера. Обработан, привит, кастрирован. Классный пацан, умный, сообразительный, уверенный в себе, с необыкновенно выразительными глазами.Этот пес имеет выдержанный характер, не эмоционален,…

Рекс 2,5 года. Ленинский район , Суханово МО.

Рост 48-49 см. Вес 24 кг. Рекс, на 200 % ориентированный на человека пес, очень любит детей. Здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит .Абсолютно добродушный и веселый парень, собака-улыбака, хвост-пропеллер….

Марси 1,4 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 19 кг. Супер умная собака! Идеальна для квартиры. Умничка, красавица! Активный, весёлый ребёнок. Очень любит играть с человеком, с собаками и игрушками. Отлично ладит с кошками….

Аксель 4 года. Москва.

Аксель спасённый из Якутии малыш. Кастрирован,привит. Очень добрый пёс, ладит со всеми. Ждёт людей, которые будут его любить без лапы, потому что это не главное для друга) ​Телефон для связи:…