Рекс 2,5 года. Ленинский район , Суханово МО.

Рост 48-49 см. Вес 24 кг.

Рекс, на 200 % ориентированный на человека пес, очень любит детей. Здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит .
Абсолютно добродушный и веселый парень, собака-улыбака, хвост-пропеллер. Некрупный. Можно сказать :  мимишная минилаечка.  К поводку приучен, может жить в квартире или в частном доме (строго не будка и не цепь!!!)
Кушает сухой и влажный корм.
Готов подарить свою любовь и преданность самым лучшим и понимающимся хозяевам.
Приезжайте знакомиться с Рексом. 

​Телефон для связи: 8 (903) 507 57 93 Ольга. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Лиса 3 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Лиса очень общительная и дружелюбная. Очень любит людей и внимание.Активная, любопытная и быстро всему учится.Породы нет. Ладит с животными. Живет в квартире. ​Телефон для связи: 8 (977)…

Юта 1,5 года. Софрино МО.

Вес 14 кг. Юта собачка очень нежная, требуется время привыкнуть к новому хозяину. Желательно проживание в частном доме, не будка и не цепь. С городом не знакома. ​Телефон для связи:…

Грета 3 месяца. Москва.

Грету подкинули на предприятие — место для щенка небезопасное. Малышке очень нужен дом. Сейчас она обработана от клещей, впереди — первая прививка. Аппетит у девочки хороший, она игрива и ласкова,…

Порш 4,5 месяца. Москва.

Щенок мальчик, Порш. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками и собаками. Очень дружелюбный щенок….

Босс 1,5 года. Москва.

Рост 68 см. Босс,крупный пёс,хороший охранник и друг!Привит,кастрирован. Дружит с собаками,иногда доминирует, в детстве жил с котом. Прекрасно гуляет на поводке, знает команды. Отдается в ответственную семью,рассматриваем частный дом(в будку…

Мирра 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. !!!Есть классное видео!!! Мирра — родник нежности и ласки. У нас прекрасный фотограф, но ни одно фото или видео не передаст душу этой собаки…

Оливер 5 месяцев. Москва.

Москва и МО.Малыш Оливер ищет заботливую и любящую семью.Вырастет среднего размера.Обработан от паразитов, привит .Приучен к выгулу , пока к 3-х разовому , так как еще щенок .Очень любит играть…

Кай 1 год. Москва

Уникальный красавец со спокойным характером !Знакомьтесь, это Кай — внешне он похож на волка с кристально-голубыми как льдинки глазами, а его характер отличается нордическим спокойствием, самообладанием и дружелюбием. Ему около…

Айза 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 40 кг. Айза стерилизована, привита.Айза прекрасная , спокойная, и очень харизматичная девочка! Она очень тянется к человеку безумно ласковая! Вы любите неспешные прогулки по парку или…