Белочка 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг.

Белочка стерилизована .
Белочка- красотка , была найдена на улицах Москвы в самую холодную погоду января! Она была замершая, мокрая и очень худая! К людям она не подходила, очень всех боялась, видимо в прошлой жизни бедную девочку очень сильно обижал человек! Добрая женщина кормила ее оставляя ей еду и смотря издалека, как она быстро быстро кушала и опять убегала! Но было одно большое -НО , там была кругом скоростная дорога и Белочка постоянно в поисках еды и укрытия перебегала ее , конечно если бы мы ее не забрали, то самое страшное могло бы случится  очень скоро!
Белочка приехала на передержку дикушей,  потерявший всю веру в людей ! Но спустя некоторое время ,она начала по чуть чуть доверять человеку! Шаг за шагом Белка превратилась в красивую , домашнюю собаку! Сейчас белочка очень ласковая , любит когда чешет за ушком ! Но для того , чтобы она вам доверилась,  надо будет пару-тройку раз приехать и погулять, угостить вкусняшками и познакомится с ней! Когда она почувствует , что вы хороший человек , она от вас не отойдет! Белочка очень спокойная , хорошо остается дома одна будет спать и ждать вас! Единственное надо аккуратнее с ней выходить на прогулку на поводке ! Боится громких шумов , выстрелов ! Видимо сказалась прошла жизнь! На участке будет гулять с удовольствием !
Дома ненавязчивая , если вы ее позовете, тогда она подойдет погладится а так будет всегда отдыхать на своем лежачке!
Вы только заслужите ее доверие и она вам подарит безмерную верность, спокойствие, и всю свою безграничную любовь!
Белочка пристраивается людям в Москву или МО!
По договору ответственного содержание!
В квартиру или дом строго с проживание в доме!
Вольер и цепь сразу нет! Девочка абсолютно домашняя!

​​Телефон для связи: 8 (985) 350 11 12 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Телефон для связи: 8 (926) 907 81 81 Мария. Звонить вечером или лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Эсми 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Обладательница невероятных ореховых глаз и хитрого озорного взгляда. Эсми настоящая маленькая леди, хрупкая, робкая, нежная, очень добрая и безгранично ласковая.Еще совсем ребенок, ей только…

Тэффи 4 месяца. Москва.

Вес 8 кг. Один из самых чудесных щенков, которых я встречала: миленькая, ладненькая, нежная, как цветочек, сладкая, как шоколадка. Знакомьтесь, Тэффи.Тэффи-это про любовь. Ее надо любить безмерно, да и как…

Шуня 3 месяца. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область! Дратути! Меня выбросили в пакете на обочину дороги… мне было очень страшно и одиноко, мне было голодно и холодно. Но случилось чудо, меня…

Стефан 1 год. Люберцы МО.

Рост 45 см. Вес 9,5 кг. Его история довольно печальная. Его спасли из Сочи, где он чуть не погиб, но пристроили в Москве к лютым маргиналам, которые держали его на…

Рокки 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО. У Рокки яркие глаза и доброе сердце.Характер нежный и игривый, любит, когда его окружают вниманием, заботой и лаской. Рокки…

Бэлль 1 год. Дмитров МО.

Невероятно красивая, статная собака, меньше 20 кг.Девочка очень нежная и ласковая, любит людей и общение с человеком.Добрая, дружелюбная, открытая — она очень нуждается во внимании, сама подходит, встаёт на задние…

Ярик 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва и Московская область. Ярик — метис лабрадора.От лабрадора ему достались: безоговорочная любовь и доверие к людям, детям, беготне, играм и еде.А слово метис…

Авдейка 2,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ищем дом !!!Человеку,знаяющего породу!!!Пристраивается Авдейка, овчаристого типа, в надёжные, ответственные руки. Его летом оставили одного в…

Скуби 3 года. Солнечногорск МО.

Вес 15-17 кг. Скуби молодой, ласковый парень, засиделся на передержке в ожидании своей семьи. А он так любит общаться и так тянется к человеку!Идеален во всем: прекрасно ходит на поводке,…