Черника 9 месяцев. Москва.

Черника Дома !!! 30.01.22

Илюша 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес26 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва и весь мир. Илюша привит, кастрирован, ЧИПирован.Наивный , бесхитростный пёсик, стеснительный и временами робкий. С людьми застенчивый, но не…

Ая 1,5 года. Чехов МО.

Рост 40-45 см. Вес 16 кг. Девочку Аю привезли из Тулы и выкинули в морозы -27 градусов прямо на дороге. Всю зиму она сидела на одном месте, с гордо поднятой…

Лиса 4 месяца. Москва.

Москва и область! Ищет дом 4 месячный щенок,  метис японской акита-ину и дворняжки, девочка Лиса. Проглистогонена, готовится к прививке. Очаровательная лисичка отлично подойдет для квартиры и частного сектора. В холке…

Стефания 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 50 см. Вес 21 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка- Стэфания, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспортВнимательна к хозяину, верна,…

Молли 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Молли. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная и умная девочка. Прекрасно подойдёт для…

Ника 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Ника. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная, скромная, умненькая девочка. Прекрасно подойдёт для…

Веснушка 10 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Веснушка ищет дом! Москва и МО. Мы не понимаем, как можно быть такой обаятельной собакой и жить в приюте при этом? Веснушка очень забавная….

Белла 6 месяцев. Москва.

Вес 20 кг. Царственная Белла.Москва/МО, Питер, доставка обсуждается. Комплексно привита (ветпаспорт), проглистована, обработана.Предлагаем друга, компаньона для вас и вашей семьи.Эта щенулька  покоряет своей красотой, статью, лаской, послушанием, обаянием.Прекрасно ведёт себя…

Айка 3 года . Москва.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Айка. Родилась в декабре 2020 года. С непростой судьбой. Добрая, ласковая небольшая собачка. Боится мужчин на улице, домашних мужчин любит. Пристраивается в дом или…