Шеба 4 месяца. Москва.

Шеба Дома!!! 03.01.22

Эмили 4 месяца. Москва.

Вес 9 кг. Очаровательная Эмили ищет дом!Малышка с выразительными карими глазами готова стать для вас преданным самым другом.Эмили – дружелюбная и ласковая девчонка, очень любознательная и нежная.Обладательница красивого шоколадного окраса…

Снежка 2,5 года. Раменский р-он МО.

Рост 55 см. Вес 15 кг. Ищет дом СНЕЖКА. Была спасена и вывезена неравнодушными людьми в Москву из отлова г Уфы, в марте 2024 г.      Светлого окраса. Носик розовый, как пятачок….

Тотошка 10 месяцев. Пущино МО.

Рост 40 см. Вес 7 кг. Тотошка найдена и спасена с улицы. Голодная и истощённая  она из последних сил бродила по городу, совершенно никому не нужная. Её пожалела добрая и…

Адель 1,7 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 17 кг. В маленьком возрасте Адель приехала к нам из Северной Осетии. Девочка выросла, полностью поправилась. Она привита, обработана и стерилизована. Сейчас находится в поисках своего…

Плюша 3 месяца. Москва.

Плюша родилась 07 декабря 2023 в Осетии. Мама Джек-Рассел, папа неизвестен. По размеру будет примерно как мама — небольшой. По характеру добрая, очень тактильная, хорошо ладит с другими собачками и…

Блэк 1 год. Москва.

Рост 70 см. Вес 38 кг. Ищет дом молодой, годовалый пес, найденыш Блэк. Привит,кастрирован, ходит на поводке, знает команды, дружелюбен с другими животными. Задорный и игривый, не агрессивный с собаками, …

Джек 5 лет. Солнечногорск МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Пристраивается в квартиру, дом или теплый вольер . Живет на передержке в Солнечногорском районе . Кастрирован. Привит. Обработан. С паспортом.Раньше Джек был домашний , …

Дося 5 лет. Москва.

Рост 35 см. Вес 20 кг. У Досеньки умерла хозяйка, Дося необыкновенная девочка, очень социальная, знает много команд, очень любит людей, привита, стерилизована, не большой колобок очень вас ждет, энерджайзер…

Стефания 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 50 см. Вес 21 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка- Стэфания, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспортВнимательна к хозяину, верна,…