Плюша 3 месяца. Москва.

Плюша родилась 07 декабря 2023 в Осетии. Мама Джек-Рассел, папа неизвестен. По размеру будет примерно как мама — небольшой. По характеру добрая, очень тактильная, хорошо ладит с другими собачками и кошками. Любит побегать, есть свои любимые игрушки. По питанию: натуральная еда, любит капусту, грушу, морковку, не откажется от лакомств. Проглистогонена и обработана от паразитов, готовимся к вакцинации. Ищем ручки без маленьких детей и больших собак. Малышка не должна надолго оставаться одна, в идеале, чтобы с ней кто-то постоянно находился. В подарок детям, взрослым не отдаю, только серьезный и ответственный подход. Отдаю по Договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Ждем Ваших звоночков).

​Телефон для связи: 8 (905) 529 88 69 Ольга. Лучше писать в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Харт 1,5 года. Москва.

ПРИСТРАИВАЕТСЯ ТОЛЬКО В ЧАСТНЫЙ ДОМ С КАПИТАЛЬНЫМ ЗАБОРОМ! Хартик — сааамый ласковый и жизнерадостный пёс на свете! Еще ни разу мы не видели его грустным или печальным. Харт всегда в…

Буня 4 года. Москва.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию очаровательную жгучую брюнетку Буню.Девочка просто чудо!Добрейшей души собака, очень ласковая, очень общительная. Не прочь погонять белок в лесу и поваляться в сугробах)Буня —…

Пальма 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва и Московская область Знакомьтесь, Пальма — отличный выбор для людей, которые ценят активный образ жизни. Благодаря своей энергии и любознательности, она обязательно заставит…

Тимон 1 год. Дмитров МО.

Рост 70 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва, МО. Тимон способен влюбить в себя с первого взгляда. Он очень добрый, игривый и ласковый, прекрасно гуляет на поводке. Он…

Люк 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Очень нужно найти людей, ищущих себе настоящего друга . Друга, который понимает с полуслова, принимает безоговорочно, любит просто так…

Дружок 2 года. Москва.

Дружок приехал из Донецка, его хозяин, русский солдат который погиб. Дружку два года, он приехал неделю назад в Москву. Домашний мальчик,который остался совсем один,ищет своего любящего, нового хозяина. Отличный хозяин,…

Скай 2 года. Москва.

Вес 26 кг. Ищет дом прекрасный мальчишка. Кличка Скай. Кастрирован и привит, есть ветпаспорт. По характеру добрый, отзывчивый, игривый в меру доверчивый и спокойный, любопытный и ладит с людьми. Любит…

Мона 1,3 года. Раменский р-он МО.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Посмотрите, это я,Знаю, ищите меняЯ собака-улыбака,Попрыгунья, целовака,Я- принцесса вся в сердечках,Жду хозяина навечноВсю себя отдам тебе,Приходи скорей ко мне! Чудесная девочка Мона. Привита, стерильна,…

Джек 5 лет. Раменский р-он МО.

Рост 65 см. Вес 35 кг. В роду у Джека явно были овчарки, от которых он унаследовал мудрость и стать. В начале своей жизни Джек оказался бездомным, но сейчас он…