Шейла 5-6 лет. Калужская область.

Рост 67 см. Вес 65 кг.

Ищет дом алабай! Ее зовут Шейла. По собачьим меркам она в самом расцвете сил — ей около 5-6 лет. Ее нашли в лесу, выброшенную. Бывшие хозяева отнеслись к ней как к вещи… Шейла относилась к ним со всем теплом, с которым могла. А они выбросили ее с огромной грыжей мочевого пузыря… зачем лечить? Зачем морочиться?

Но Шейла плохого не помнит. Она видит хорошее и благодарна за него. Ее прооперировали и она совсем восстановилась. Все манипуляции переносила стойко, спокойно. Будто знала — это помогают. Заботятся. Шейла здорова, привита, стерилизована, есть ветпаспорт. Она очень умная собака с по-настоящему человеческими, понимающими глазами. До выгула уверенно терпит. Удивительно ориентирована на человека — от ноги буквально не отходит, совсем не тянет поводок. Кто знает, может, боится, что снова выкинут…

Шейле нужен дом. И самые лучшие — верные! — руки. Калужская область, Боровский район (доставка в мск обсуждаема).

​Телефон для связи: 8 (977) 991 25 08 Юлия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мира 3 месяца. Москва.

Срочно ищет дом щенок. Девочка. Зовут Мира. Здорова. Обработана. Привита. Умненькая, не пугливая, очень милая и забавная девочка. Есть возможность привезти щенка в новый дом.С меня советы по уxоду и…

Поиск щенка. Москва и МО.

!!!Будем очень благодарны за помощь в распространение информации в ваших районных группах.!!! Ищем щенка!!! Помогите найти!!!Пропал 17.04.2024.Может быть в вашем районе.Мальчик,возраст 4 месяца.Кличка Арсений.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за фото!89160126453 Наталья. ​Телефон для связи: 8…

Наоми 3 месяца. Москва.

Наоми -самая кокетливая девчонка среди своих сестричек. Ласковая и игривая малышка, но и характер может показать, когда требуется,прекрасно ладит с детьми и другими животными .Очень смышленая девочка.  Наоми 3 месяца,…

Рекса 1 год. Москва.

Рост 50 см. Рекса! Потрясающая годовалая девочка, прям мини овчарка. Привита,стерильна. Рекса трехлапик,после аварии,лапку спасти не удалось,ни как не мешает ей жить,она игрива,общительна. Рекса прекрасно ходит на поводке. Пристраивается в…

Синди 3 года. Москва.

Вес 6,5 кг. Москва, ЮВАО, Лефортово. Чудесная малышка Синди. Приехала из Осетии. После неудачной второй операции на задней лапке, от Синди отказался хозяин… Малышке грозило усыпление. Но все обошлось. Подключились…

Аякс 4 года. МО.

Рост 60 см. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Маламут Аякс в добрые руки.Роскошный Маламут Аякс ищет дом.Аякс крупный кобель. Здоров, кастрирован.Он активный, харизматичный, умный, Лидер!Знает основные команды, но надо доучивать…

Буня 4 года. Москва.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию очаровательную жгучую брюнетку Буню.Девочка просто чудо!Добрейшей души собака, очень ласковая, очень общительная. Не прочь погонять белок в лесу и поваляться в сугробах)Буня —…

Альма 2 года. Москва.

Рост 54 см. Вес 28 кг. История Альмы очень печальная !Забрали мы ее год назад не совсем у хорошего хозяина , жила она в доме без света и тепла !…

Габи 11 месяцев. Абхазия.

Рост 43 см. Вес 12 кг. !!!Пристраиваем Москва и МО. Доставку организуем!!! Собачку зовут Габи, сейчас в Абхазии в приюте.Стерилизована, полностью вакцинирована, есть Вет паспорт.Ей 11 месяцев, больше расти не…