Щенок 3,5 месяца. Москва.

Дома!!!

Фредо 3 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Фредо активный, жизнерадостный и любопытный щенок.Быстро адаптируется в новом месте и со всеми ладит.Любит проводить время рядом с людьми, контактный и дружелюбный. ​Телефон для связи: 8 (977)…

Яша 2 года. Москва.

Рост 65 см. !!!Есть классное видео!!! Москва, Московская область!Яшечка  — нежный и трогательный мальчик, который несмотря на жизненные потрясения, по-прежнему верит в лучшее и все еще надеется найти семью, которая…

Тео 10 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 10 кг. Ищет дом чудесный малыш Тео. Привит, от паразитов обработан , кастрирован .Малыш очень добрый, ласковый, общительный.Рад знакомству со всеми.Очень любит ласку.Хорошо уживается с другими…

Хуч 2 года. Москва.

Рост 63 см. Вес 30 кг. Вы когда нибудь гладили солнце ? Вот хуч это прям ярко, тепло, и пушистое солнце! По характеру он замечательный молодой и игривый бесенок !…

Мишка 5 лет. Москва.

Рост 48 см. Вес 24 кг. МИШКА — рубаха-парень.Почему вы открыли эту страницу? Возможно, вы ищите друга? Простого,закадычного, душевного товарища для прогулок. Хотите подарить кому-тонемного своего тепла и заботы? Тогда…

Сонечка 1,5 месяца. Москва.

Маленькая хроха в поисках любящей семьи. Совсем еще малышкой осталась без мамы. Здоровая, обработана, ждёт прививку. Будет не крупной и очень ласковой!Помогу с доставкой. Пишите/звоните. ​Телефон для связи: 8 (985)…

Одди 7 месяцев. Троицк.

Рос 46 см. Вес 13 кг. Мальчик: окрас белый с коричневым и черными пятнами.Привит, обработан ( паспорт есть ). Подарите тепло и уют этому малышу! Он ОЧЕНЬ ласковый, добрый и…

Черника 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок-девочка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ.. Куда мама- дворняжка принесла своих щенков. Папа, возможно, соседский чистокровный алабай.Вырастет крупной до…

Лилу 1 год. Звенигород МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Лилу, около года, привита, с паспортом, живет в зоогостинице в Звенигороде. История банальна- маленьким щенком подобрали с улице, стала рости посадил…