Юта 2,5 месяца. Москва.

Юта Дома !!! 18.02.22

Чара 1 год. Новая Москва.

Рост 54 см. Вес 21 кг. Чара – совсем молоденькая собачка, ей около года. Родилась Чара в лесу, в сильные морозы, как она выжила, неизвестно. Волонтеры совершенно случайно увидели, как…

Архан 1,5 года. МО.

рост 70 см. Вес 40 кг. !!!Можем отдать в вольер!!! Вы мечтаете о собаке? Большом, преданном и храбром верном друге? Любите и понимаете крупных собак? Тогда мы — ждем вас!…

Амур 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Амур спокойный и контактный щенок.Умеет развлекать себя сам игрушками, но будет безмерно рад поиграть вместе с человеком.Успешно остается дома один.Обучается командам, отлично развит пищевой интерес, что облегчает…

Ричи 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Ричи настоящий моторчик. Активный, игривый и смелый малыш.Любит проводить время с человеком и требует к себе внимания громким «гав».Дружелюбный и контактный щенок.В силу возраста необходимо уделять много…

Рэмбо 1 месяц. Видное МО.

Вес 3,2 кг. !!!Есть классное видео!!! Мылыш по кличке Рэмбо, метис, обработан от клещей и паразитов, срочно ищет дом и надёжную семью! Находится в МО, г. Видное, также возможна доставка…

Малинка 3 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 40 кг. Малинка(назвали так, пч похож на маленуа).Кастрирован, привит.Мы не знаем точную историю Малинки , знаем только то , что он появился на кладбище и стал…

Амир 1 год. Москва.

Красавчик Амир в добрые руки. Амир ждёт свою семью!Парнишке около года, здоров, привит, кастрирован и готов к встрече со своими будущими родителями! Амирчик спешит очаровать вас и поселиться в ваших…

Рокки 5 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рокки прекрасный, добродушный пёс.  Приучен к выгулу, прекрасно ведет себя в квартире. Трепетно относится к детям. Знает некоторые команды…

Дар 5 месяцев. Москва.

Щенок мальчик, Дар-Дарвин. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке. Ходит дома на пеленку пока. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками…