Гринч 8 месяцев. Москва.

Дома!!! 12.05.22

Тэдди 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 35 кг. Кто хороший мальчик? Тэдди -хороший мальчик,  с этим товарищем можно общаться только так,вы только посмотрите на эту чудную мордашку , на прекрасную шубку просто…

Бэлла 1,5 года. Домодедово МО.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Бэлла привита и стерелизована. Есть ветпаспорт.Всем здравствуйте! Меня зовут Бэлла и после смерти хозяина я стала не нужна наследникам.  Сейчас я нахожусь на передержке…

Элвис 6 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Элвис. Метис таксы. Щенок-коротколапик! Любителям таксёнышей быть на чеку! Есть опасность влюбиться и забрать всю семейку домой ( 2 девочки и мальчик). Элвис прекрасный малыш, красивый, короткошерстный,…

Перун 3 месяца. Рамеский р-он Мо.

Перун находится в Раменском районе МО. Серьёзный и одновременно шебутной, как и положено маленькому мальчишке, любит активные игры, прогулки ( правда пока по комнате). Имеет паспорт, скоро вторая прививка. Знаком…

Макс 1 год. Москва.

Рост 60 см. Макс, помесь с Гончей. Привит, стерилизован, занимается с кинологом, знает некоторые команды. Активный, умный, любит людей, дружелюбно относится к кошкам и собакам. Нашли брошенным в морозы, научили…

Тиграша 1,5 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 36 кг. Совершенно бесплатно передаю в заботливые руки большого друга! Большой внешне, но очень скромный по характеру Тиграша! По возрасту он молод, ему нет и двух…

Снежок 4 месяца. Москва.

Я милый щенок Снежок. А ещё я родился на снегу в лютый мороз. Мою маму и её 8 слепых щенков спасли зимой в самый лютый мороз. Мама моя очень умная,…

Леон 1,5 года. Москва.

Вес 23 кг. Леон очень ласковый и преданный ,обожает внимание людей ,не против поиграть в игрушки ,Воспитан ,знает команды ,приучен к поводку . Привит ,отработан ,кастрирован . Идеально подойдет в…

Жозефина 1,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 18 кг. Жозефина — cтатная красотка  c разными глазами. Oдин глаз гoлубой, другoй каpий..Очeнь эффектная  и бeзумнo кpacивая  девочка в поискаx дoмa и сeмьи!Aбcoлютно здоpoва, обработана…