Бэлла 1,5 года. Домодедово МО.

Рост 50 см. Вес 25 кг.

Бэлла привита и стерелизована. Есть ветпаспорт.
Всем здравствуйте! Меня зовут Бэлла и после смерти хозяина я стала не нужна наследникам.  Сейчас я нахожусь на передержке и очень жду новых родителей! Привита, стерелизована. Отлично хожу на поводке, люблю играть и обниматься с человеком, а вот кошек не люблю.
Пристраиваюсь в квартиру или частный дом без кошек с последующим ненавязчивым отслеживаем моей судьбы. Строго по Москве и Московской области.

​Телефон для связи: 8 (903) 102 42 27 Мила. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (903) 548 55 61 Яна. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Елисея 3,5 года. Раменское МО.

Рост 45-50 см. Вес 15-20 кг. Здорова, привита, стерилизованаПоведение: доброжелательна, знает поводок.Елисея — тонконогая, грациозная, стремительная собачка. Ласковая, послушная, умная, активная,  отлично ладит с человеком, любит долгие прогулки и тесное…

Маня 2 года. Ногинск МО.

Рост 48 см. Вес 18-20 кг. Наша красавица Маня привита, обработана от паразитов, стерилизована. Собакен средних размеров. Наша Манечка собачка не с простой судьбой. Что с ней случилось, мы не…

Жора 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Жора кастрирован, обработан, чипирован, вакцинированЖорик очень нежный, трогательный и добрый мальчик! Открыт человеку, всегда рад общениюО появлении волонтёра всегда очень смешно оповещает сородичей в…

Рич 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Мальчик. Зовут Рич. Будет некрупным, примерно 18кг (для сравнения вес немецкой овчарки 35-45кг). Обработан. Привит. Есть ветпаспорт.По характеру Рич спокойный, очень ласковый и немного скромный. Не пугливый…

Эсми 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Обладательница невероятных ореховых глаз и хитрого озорного взгляда. Эсми настоящая маленькая леди, хрупкая, робкая, нежная, очень добрая и безгранично ласковая.Еще совсем ребенок, ей только…

Радонька 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Радонька очень добрая и очень красивая девочка.Привита, стерилизована. Живёт на домашней передержке, приучена к выгулу и к поводку.Девочка обожает детей, лояльна к кошечкам и…

Кай 7 месяцев. Москва.

Рост 30 см. Вес 6 кг. !!!Есть классное видео!!! Кай был найден двухнедельным  выброшенным в поле, 21 сентября. Находиться на платной, вольерной передержке. К поводку потихоньку приучаем. Кай стеснительный, но…

Тея 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тея миниатюрная, спокойная и нежная девочка. Готовится к первой вакцинации. Игривая и весёлая. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15 кг. Пристраивается в Москве…

Уша 4,5 месяца. Звенигород МО.

Прививочки первые сделаны. Уша-овчароподобная девочка, будет крупная до 40 кг. Характер игривый, контактная. Уша уже сейчас проявляет охранные качества, находясь на передержке в доме. ​Телефон для связи: 8 (920) 742…