Элвис 6 месяцев. Москва.

Вес 13 кг.

Элвис. Метис таксы. Щенок-коротколапик! Любителям таксёнышей быть на чеку! Есть опасность влюбиться и забрать всю семейку домой ( 2 девочки и мальчик). Элвис прекрасный малыш, красивый, короткошерстный, толстенький. Очень общительный и неагрессивный, стремится и тянется к людям, очень ласковый. Прекрасно ходит на поводке и гуляет, изучает мир. Мечтает о дружной семье, возможно с детьми и другими животными. Щенок привит, обработан от паразитов, имеет чип и паспорт. Ждём на знакомство ответственных людей. Собака отдаётся по договору.

​Телефон для связи: 8 (903) 222 55 05 Яна. Лучше пишите в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Злата 2,5 года. Ленинский район МО.

Рост 45-46 см. Вес 22-24 кг. Златочка, тонна очарования, красивая и любознательная девочка. Очень ориентирована на человека, малышке  срочно нужен дом, она подарит массу положительных эмоций. Здорова , обработана от…

Тася 6 месяцев. Дмитров МО.

!!!Есть классное видео!!! Щенок Тася ищет дом. Смышленая, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Тася вырастет среднего размера. Иногда может быть непослушной, как любой щенок, иногда задумчивая. Неприхотлива, не капризная, любознательная,…

Грейс 1,5-2 года. Москва.

Грейс приехала к нам из Бурятского приюта. Девочка среднего размера. По характеру: очень добрая, контактная. Хорошо ладит с другими собачками. Очень нуждается в любви и заботе. Грейс полностью здорова, обработана…

Найда 4 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Чудеcная Hайда, — добрая, умная, ласкoвая, ищeт дом и сaмых лучших xозяев!Спасена и вывезена из Пензенской области неравнодушными людьми….

Мокко 3 месяца. Москва.

Вес 6,5 кг. Мокко жизнерадостный и в меру активный ребенок.Любит быть рядом с людьми и ходит хвостиком рядом.Отлично уживается с собакой, любит играть. Ладит с другими животными. Живет в квартире….

Лиззи 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Лиззи. Метис лаечки. Привита, стерилизована.Необычайная веселушка, игрунья.Ласковая, милая! Просто душечка!Лучше в доме без кошек! Настолько активная, что может за ними бегать.Это рыжее солнышко не…

Лукерия 1 год. Москва.

Рост 48 см. Вес 21 кг. Лисичка с янтарными глазами и огромными ушами — Лукерия или просто Рия!Чудо девчонка, которая точно покорит ваше сердце.Кроме очаровательной внешности, у Рии есть суперспособность…Она…

Джони 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20-22 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва, Московская областьДЖОНИ В ПОИСКАХ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА, СЕМЬИ И ДОМА!Судьба у мальчика непростая.2 года назад, его мамочку с щенками нашли в…