Лея 4 месяца. Москва.

Лея Дома!!!

Бэлль 1 год. Дмитров МО.

Невероятно красивая, статная собака, меньше 20 кг.Девочка очень нежная и ласковая, любит людей и общение с человеком.Добрая, дружелюбная, открытая — она очень нуждается во внимании, сама подходит, встаёт на задние…

Грета 3 месяца. Москва.

Грету подкинули на предприятие — место для щенка небезопасное. Малышке очень нужен дом. Сейчас она обработана от клещей, впереди — первая прививка. Аппетит у девочки хороший, она игрива и ласкова,…

Меркурий 7 месяцев. Москва.

Рост 54см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Наш Мерк очарователен, глядя на него, невозможно не улыбнуться. Он открыт миру и всему новому. Мерк очень умный и любознательный мальчик, но…

Бим 4-5 лет. Москва.

Вес 17 кг. В Московском приюте живет замечательный пёс Бим, который очень страдает без хозяина. Он красивый, умный , невероятно ласковый и перспективный пёс, совершенно квартирных размеров — до колена…

Эдик 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 12 кг. Эдик кастрирован. Нежный, трогательный малыш. Ждёт свою любящую семью. ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или Telegram….

Тайра 9 месяцев. Подольск МО.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Тайра красавица. Очень похожа на настоящую овчарку, статная,  ушки колышком, лапки мощные. У девочки очень фактурная мордочка, крупный носик, её ни с кем не…

Лапочка 9 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Лапочка нежная и дружелюбная. Почти приучена к выгулу. Доброжелательна к другим животным и детям. Дома остаётся хорошо. ​Телефон для связи: 8 (985) 148 80…

Мишка 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 58 см. Вес 28 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Статный, брутальный красавчик!Со стороны кажется серьёзным и грозным, но…

Наоми 3 месяца. Москва.

Наоми -самая кокетливая девчонка среди своих сестричек. Ласковая и игривая малышка, но и характер может показать, когда требуется,прекрасно ладит с детьми и другими животными .Очень смышленая девочка.  Наоми 3 месяца,…