Бим 4-5 лет. Москва.

Вес 17 кг.

В Московском приюте живет замечательный пёс Бим, который очень страдает без хозяина. Он красивый, умный , невероятно ласковый и перспективный пёс, совершенно квартирных размеров — до колена в холке и всего 17 килограмм. Адекватно реагирует на собак, не встречался с котами. Биму около 4-5 лет, здоров, привит, кастрирован. Очень ждёт, что к нему наконец придёт его человек и заберёт навсегда для настоящей жизни в заботе и любви. Отдаётся по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. 

Телефон для связи: 8 (916) 435 69 68 Екатерина. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Рокки 5 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рокки прекрасный, добродушный пёс.  Приучен к выгулу, прекрасно ведет себя в квартире. Трепетно относится к детям. Знает некоторые команды…

Одди 7 месяцев. Троицк.

Рос 46 см. Вес 13 кг. Мальчик: окрас белый с коричневым и черными пятнами.Привит, обработан ( паспорт есть ). Подарите тепло и уют этому малышу! Он ОЧЕНЬ ласковый, добрый и…

Халк 6,5 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Халк очень ласковый и игривый подросток. Щенок-красавец! Щенок-друг! Совсем небольшой для своего возраста. Нежный и ласковый, но при этом не даёт себя в обиду даже крупным собакам,…

Мартин 4 года. Москва.

Рост 40 См. Вес 20 кг. Мартин доброжелательный, общительный, активный пёс. Прекрасно ходит на поводке, ездит в машине. Отлично ведёт себя в общественных местах. Легко обучается новому. Знает команды. Ладит…

Гретта 6-7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 55 см. Девочка Гретта вакцинирована, ветпаспорт есть. Больше не вырастет.Выгул 3 раза в день, но в силу возраста еще может писать дома. Поводок знает.Сейчас она на 12 часов остается…

Микки 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Ищет дом милый , добрый и очень классный Микки .Привит, от паразитов обработан, кастрированный.Малыш жил спокойно на улице и…

Аля 2 года. Москва.

Рост 55 см. Москва, Московская область, другие города. Аля, девочка, метис, (родилась зимой 2022), привита, стерилизована, паспорт. Аля спокойная и уравновешенная девушка, трусиха по натуре и очень осторожная. Это может…

Юта 1,5 года. Софрино МО.

Вес 14 кг. Юта собачка очень нежная, требуется время привыкнуть к новому хозяину. Желательно проживание в частном доме, не будка и не цепь. С городом не знакома. ​Телефон для связи:…

Лёля 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 10 кг. Маленькая пушистая собачка-инвалид Лёля в приюте в добрые руки.Пушистая маленькая собачка Лёля ищет дом.Привита, стерилизована, обработана от паразитов.Мы ищем самую любящую семью для этой…