Боня 2 года. Москва.

Дома!!! Июль 2023 г.


Рэмбо 1 месяц. Видное МО.

Вес 3,2 кг. !!!Есть классное видео!!! Мылыш по кличке Рэмбо, метис, обработан от клещей и паразитов, срочно ищет дом и надёжную семью! Находится в МО, г. Видное, также возможна доставка…

Рокси 3,5 месяца. Путилково МО.

Пушистик Рокси ищет своих обожаемых Хозяев.Первично обработана, скоро по плану прививка.Очень смышленая и игривая девочка-лидер. Любит быть рядом, дома ничего не портит, очень ласковая.Будет среднего размера 20-25 кг.На данный момент…

Апельсинка 2 месяца. Ногинск МО.

Милой Апельсинке нужен дом!Очень общительная, позитивная девочка.Апельсинка была изъята из неблагополучной семьи, сейчас находится в приюте.Братиков разобрали, а она так и сидит в клетке.Но не смотря ни на что для…

Альма 3,5 года. Москва.

Предлагаю Вашему вниманию нежную девочку Альму. Девочка трёхлапка, но это ей абсолютно никак не мешает радоваться жизни и любить людей. Любознательная, в меру активная, дружит с собачками и котиками. В…

Тоня 1 год. Мытищи МО.

Рост 55 см. Вес 18-20 кг. Тоня стерилизованна, привита. Характер идеальный. Очень ориентирована на человека. Ласковая , добродушная девочка! Была подброшена на стройку платной дороги. Хочется для нее любящую семью,…

Архан 1,5 года. МО.

рост 70 см. Вес 40 кг. !!!Можем отдать в вольер!!! Вы мечтаете о собаке? Большом, преданном и храбром верном друге? Любите и понимаете крупных собак? Тогда мы — ждем вас!…

Веня 2-2,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 26 кг. Веня привит, кастрирован, есть ветпаспорт, в настоящее время живёт в приюте. Красивый крупный пёс палевого окраса. Очень добрый, ласковый,  общительный, как с человеком, так…

Ассоль 10 месяцев. Дмитров МО.

Ассоль, предположительно рождена в феврале 2023, найдена в 2-х мес.возрасте, привита, здорова, стерилизована, имеет паспорт, вырастет небольшой средней собакойОчень красивого пепельно-крем-брюлевого окраса. По характеру не конфликтная, прекрасно сосуществует с котами,…

Север 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва  и МО, пристраивается необыкновенно красивый, умный и ласковый парень, позитивный, добродушный, улыбчивый Север. Северу около двух лет, прекрасно…