Альма 3,5 года. Москва.

Предлагаю Вашему вниманию нежную девочку Альму.

Девочка трёхлапка, но это ей абсолютно никак не мешает радоваться жизни и любить людей.

Любознательная, в меру активная, дружит с собачками и котиками. В поисках своей любящей семьи.

Альма готова подарить вам безусловную любовь и быть верным другом по жизни.

​Телефон для связи: 8 (968) 783 75 10 Вероника. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Сэм 1,3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Год на передержке… И никак своих не дождаться… Каково это: ждать Своих каждый день и все равно не дожидаться, потому что их нет? Сэм…

Рокки 1,5 года. Москва.

Рост 57 см. Вес 20 кг. РОККИ, кобель, кастрирован. Здоров. Привит. Спасли зимой с пром зоны щенком.Рокки(дома Аркаша) совершенно домашний пёс. Любит быть рядом с человеком. Дома ведёт себя спокойно,…

Альба 3 года. Москва.

Рост 58 см. Вес 36 кг. Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! (с) Уильям Шекспир Может ли красота среди четвероногих помочь вытянуть счастливый билет? Можно ли…

Шеф 5 лет. Зеленоград.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Добрее собаки, чем ШЕФ, Вы не найдете. Имеет замечательный характер, самое огромное сердце и преданную натуру. ШЕФ — собака-компаньон, собака-друг, невероятный пес! Умён, общителен…

Мира 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Мира — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон. Мира социализирована, ходит на поводке, занималась с кинологом. Как и все молодые собаки, Любит длительные…

Рекс 2,5 года. Москва.

Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рекс привит, кастрирован.  Лучше всего в частный дом, но не принципиально). С другими животными ладит. Он давно ждёт своих, родных и любимых!…

Чара 1 год. Новая Москва.

Рост 54 см. Вес 21 кг. Чара – совсем молоденькая собачка, ей около года. Родилась Чара в лесу, в сильные морозы, как она выжила, неизвестно. Волонтеры совершенно случайно увидели, как…

Рая 1,5 года. Щелково МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Прошло ее детство, проходит и жизнь.. А ведь Рая — совсем молоденькая! Она одна из тех, чье рождение было никому не нужным, она —…

Бади 1 месяц. Видное МО.

Малыш Бади хочет приобрести семью и дом! Ему ещё нет и месяца, кушает самостоятельно, очень активный, любознательный и дружелюбный, с хорошим апетитом, обработан от всех паразитов. Находится в г. Видное,…