Ассоль 10 месяцев. Дмитров МО.

Ассоль, предположительно рождена в феврале 2023, найдена в 2-х мес.возрасте, привита, здорова, стерилизована, имеет паспорт, вырастет небольшой средней собакой
Очень красивого пепельно-крем-брюлевого окраса. По характеру не конфликтная, прекрасно сосуществует с котами, нежная, трогательная, пугливая.
Ассоль- Дружелюбна к другим собакам, отлично играет с сородичами своего размера. Отлично впишется второй младшей собакой в семью, т.к. ведомая. К незнакомым людям не подходит, но от своего человека не отойдет ни на шаг. Отдается в добрые и ответственные руки, в частный дом. Находится на передержке в Дмитровском округе МО.

​Телефон для связи: 8 (925) 802 21 72 Юлия. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Чара 2 года. Балашиха МО.

Рост 85 см. Вес 36 кг. Чара — метис кангала. Ей достались лучшие черты от сородичей — острый ум, преданность и хорошая обучаемость. Чара очень человекоориентирована и хорошо идет на…

Айза 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 40 кг. Айза стерилизована, привита.Айза прекрасная , спокойная, и очень харизматичная девочка! Она очень тянется к человеку безумно ласковая! Вы любите неспешные прогулки по парку или…

Акита 2 года. Софрино МО.

Рост 70 см. Вес 35-38 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Акита. Кобель , возраст около 2-х лет . Скорее всего близкий метис. Кастрирован , привит. Поводок знает. Знает лифт,…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Тима 3,5 года. Раменки МО.

Рост 45 см. Вес 22 кг. Тим кастрирован, привит, имеется ветпаспорт.Дружелюбный собакен, переживший предательство.Спокойно находит общий язык с любым животным. Желательно для пристройства в частный дом. ​Телефон для связи: 8…

Тася 6 месяцев. Дмитров МО.

!!!Есть классное видео!!! Щенок Тася ищет дом. Смышленая, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Тася вырастет среднего размера. Иногда может быть непослушной, как любой щенок, иногда задумчивая. Неприхотлива, не капризная, любознательная,…

Бублик 2 месяца. Москва.

Очаровательный крошка Бублик очень ищет дом и любящую семью! Активный,озорной,игривый мальчик.Ласковый, нежный,любит засыпать на ручках. Бублик живёт на квартирной передержке ,обучается правилам поведения дома и приучаться к туалету на пелёночку.Интересуется…

Яша 6 месяцев. Москва.

Рост 47 см. Вес 19 кг. !!!Есть классное видео!!! Малыш по кличке Яша ищет дом! Яша метис, очень ласковый, дружелюбен к людям и ко всем животным, игривый и энергичный, приучен…

Дони 2 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 29 кг. Москва и МО.Метис алано эспаньол Дони в добрые руки.Дони ждёт свою семью!Дони очень умный старательный и молодой мальчишка.С удовольствием занимается разными упражнениями. Послушный и…