Боня 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 12 кг.

Привита, от паразитов обработана, стерилизована.
Боня очень добрая, ласковая, общительная девочка.
Она любит взрослых и детей, со всеми очень дружелюбна.
При знакомстве может быть немного скромной, но это быстро проходит .
С другими животными , тоже уживается хорошо.
Боня очень послушная собака.
На поводке ходить , только учится, но с каждым разом , все лучше и лучше .
Ищем семью , с проживанием в доме или в квартире, ни во дворе.

​Телефон для связи: 8 (917) 174 69 98 Мадина. Лучше пишите в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Малинка 3 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 40 кг. Малинка(назвали так, пч похож на маленуа).Кастрирован, привит.Мы не знаем точную историю Малинки , знаем только то , что он появился на кладбище и стал…

Крок 7 месяцев. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Малыша волонтеры назвали Крок. Анализы чистые, обработан, прививка через две недели. Находится на домашней передержке в р-не Ясенево. К поводку приучен, но нужен частый…

Апельсинка 2 месяца. Ногинск МО.

Милой Апельсинке нужен дом!Очень общительная, позитивная девочка.Апельсинка была изъята из неблагополучной семьи, сейчас находится в приюте.Братиков разобрали, а она так и сидит в клетке.Но не смотря ни на что для…

Вики 2 месяца. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва, Южное Бутово. Малышка Вики родилась на улице, за свои 2 месяца уже испытала и голод и холод и ненужность человеку. Вместе с мамой и сестрами…

Рокки 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО. У Рокки яркие глаза и доброе сердце.Характер нежный и игривый, любит, когда его окружают вниманием, заботой и лаской. Рокки…

Каспер 4,5 месяца. Москва.

Замечательный добрый мальчик Каспер ищет свой дом. Знает поводок. Любит гулять, активный. Отдается только в ответственные руки! Будет среднего размера. ​Телефон для связи: 8 (999) 989 96 46 Марина. WhatsApp…

Мишель 6,5 месяцев. Москва.

Вес 11 кг. Мишель. Самая маленькая девочка из помёта. Но самая смелая! В то время, когда братья сидят тихо в домике, Мишель гордо расхаживает по вольеру и ждет, когда поведут…

Яша 2 года. Москва.

Рост 65 см. !!!Есть классное видео!!! Москва, Московская область!Яшечка  — нежный и трогательный мальчик, который несмотря на жизненные потрясения, по-прежнему верит в лучшее и все еще надеется найти семью, которая…

Илюша 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес26 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва и весь мир. Илюша привит, кастрирован, ЧИПирован.Наивный , бесхитростный пёсик, стеснительный и временами робкий. С людьми застенчивый, но не…