Агата 1 год. Москва.

Дома!!!

Азура 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Москва и МО.Очень нужна любящая семья спасённой хаски .Привита, от паразитов обработана , стерилизована.Азура с радостью бежит знакомится с новыми людьми, любит , чтобы…

Дана 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Вы полюбите её с первого взгляда, а она ответит Вам вдвойне. Это позитивная, контактная, нежная собака, очаровывающая всех своей энергетикой. Дана…

Ая 1,5 года. Чехов МО.

Рост 40-45 см. Вес 16 кг. Девочку Аю привезли из Тулы и выкинули в морозы -27 градусов прямо на дороге. Всю зиму она сидела на одном месте, с гордо поднятой…

Гром 1 год. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва и Московская область!!!Гром в поиске Семьи!!! Молодой и очень смышлёный пёсель ищет дом и самого надёжного человека, который не бросит и не предаст.История его…

Моника 4 месяца. Домодедово МО.

Вес 10 кг. Очаровательный разноглазый щенок Моника, будет средненькой. Обработана от паразитов, сделана 1я прививка.Моника- игривая, ласковая и умненькая девочка. Дружелюбна к другим животным. Пристраивается в квартиру или дом по…

Мартин 4 года. Москва.

Рост 40 См. Вес 20 кг. Мартин доброжелательный, общительный, активный пёс. Прекрасно ходит на поводке, ездит в машине. Отлично ведёт себя в общественных местах. Легко обучается новому. Знает команды. Ладит…

Брауни 5 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Брауни новенькая девочка в нашем приюте. Спокойная, уверенная в себе собака, немного пуглива, но это потому что она не знает, что человек может быть…

Муфаса 3 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 28,5 кг. Муфаса ищет своих настоящих родителей! Найден в ноябре 2023 года, сейчас на передержке. Находится в Москве, одинцовский район. Здоров, привит (вет паспорт есть), обработан…

Рона 1 год. Москва.

Красивая собака Рона в добрые руки. Ищет дом чудесная девочка Рона!Здорова, привита, стерилизована. Это невероятно добрая юная красавица. Утонченная, нежная, жизнерадостная девочка! Прекрасная обладательница необычного окраса и выразительных карих глаз!…