Айка 3,5 месяца. Москва.

Дома!!!

Рэй 1 год. Москва.

Рост 65 см. Вес 44 кг. !!!Есть классное видео!!! Шикарный , большой Рэй в поисках хорошего хозяина и надёжного дома!Здоров, привит первой прививкой, возможна кастрация чуть позже. Рэюшка обладает шикарной,…

Хуч 2 года. Москва.

Рост 63 см. Вес 30 кг. Вы когда нибудь гладили солнце ? Вот хуч это прям ярко, тепло, и пушистое солнце! По характеру он замечательный молодой и игривый бесенок !…

Джаз 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Котопёс Джаз в поиске семьи!Энергичный, активный и веселый или нежный, романтичный и ласковый? Всё и сразу — это Джаз! Если вы давно мечтали об…

Сарбона 7 месяцев. Москва.

Сарбона приехала в Москву из Осетии. Отец у нас чистокровный алабай. По размерам будем крупной девочкой. По характеру очень активный и ласковый ребенок, ориентированный на человека. С другими собачками Сарбона…

Тима 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Тим  кастрирован, привит!Прекрасный молодой мальчик!Хоть Тиму уже 2 года,  он мне кажется будет щенком  всю жизнь, на столько у него много энергии , веселья,…

Моекс 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 24,5 кг. Мо ищет дом! 18.01 Моекс (Мо) подобрали волонтеры у м.Бауманская, в тот момент она все еще искала старых «хозяев», которые через сутки от неё…

Крок 7 месяцев. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Малыша волонтеры назвали Крок. Анализы чистые, обработан, прививка через две недели. Находится на домашней передержке в р-не Ясенево. К поводку приучен, но нужен частый…

Полюшка 10 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область!Поля… Полюшка…. Милая, добрая, ласковая , нежная, игривая, как все дети , девочка.Полюшка очень счастливое имя и я…

Федя 5 лет. Москва.

Вес 23 кг. Ищет дом замечательный мальчик. Зовут Федя. Привит. Кастрирован. Есть ветпаспорт. По характеру очень ласковый, спокойный,  умный и послушный. Прекрасно обучаем. Не пугливый, шумов на улице и поездок…