Алтай 2 года. Москва.

Дома!!!

Конор 5 лет. Москва.

Пристраивается в частный дом (с капитальным забором) — строго не в вольер и не на цепь.!!! Хаски Конор в добрые руки. 5лет, здоров, привит, кастрирован. Конор — само очарование! Умён,…

Ася 10-11 месяцев. Домодедово МО.

Рост 55 см. Вес 16 кг. !!!Отдадим в теплую будку/ вольер!!! Ася находиться г. Домодедово мкр Белые столбы. Самая крутая собака в мире ищет своего хозяина. Зовут Ася, обработана, привита,…

Василий 3,5 года. Москва.

Рост 60+. Вес 28 кг. Ищет дом необыкновенный пес Василий!Он — лучший друг, компаньон, врачеватель от одиночества.Волна любви, радости и позитива вольется в Вашу жизнь с Василием!Тепло и домашняя идиллия…

Черника 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок-девочка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ.. Куда мама- дворняжка принесла своих щенков. Папа, возможно, соседский чистокровный алабай.Вырастет крупной до…

Фантик 3 года. Москва.

Вес 13 кг. Фантик  чипирован. Здоров. Привит.Фантик тихий, скромный. В человеке больше заинтересован, чем в собаках .Выгул терпит.На поводке гуляет спокойно, рядом,  редко отходит побегать.  Не конфликтный с собаками, к…

Беляша 3 года. Москва.

Рост 45 см. Беляша! Очень спокойная трёхлетняя девочка,привита,стерильна.Любит общение и прогулки,ходит на поводке,понимает команды. Беляша пристраивается в ответственную семью,может жить как в квартире,так и частном доме. ​Телефон для связи: 8…

Килоша 11 месяцев. Москва.

Рост 30-35 см. Москва, Московская область, другие города Килоша рождена в июне 2023 г., девочка, обработана, привита, стерилизована Килошка — девочка с характером. Это самая уверенная в себе и знающая…

Тоня 1 год. Мытищи МО.

Рост 55 см. Вес 18-20 кг. Тоня стерилизованна, привита. Характер идеальный. Очень ориентирована на человека. Ласковая , добродушная девочка! Была подброшена на стройку платной дороги. Хочется для нее любящую семью,…