Боня 6 недель. Павловский Посад МО.

Вес 2,6 кг.

Отдам в хорошие руки щенка (девочка) метис возраст 6 недель.
Эту малышку ещё слепой в конце января бросили  на улице Кто её родители не известно.
Но будет мелкой или средней, ниже колена до 15-20 кг примерно (возможно коротколапик).
Кушает сама, проглистогонена, здорова.
Очень активная, общительная, игривая малышка ищет добрых, заботливых хозяев.
Пристраивается с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

​Телефон для связи: 8 (999) 903 29 79 Галина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Кай 1 год. Москва

Уникальный красавец со спокойным характером !Знакомьтесь, это Кай — внешне он похож на волка с кристально-голубыми как льдинки глазами, а его характер отличается нордическим спокойствием, самообладанием и дружелюбием. Ему около…

Эля 6 лет . Серпухов МО.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Ищем дом для собаки Эли! Когда-то ее изъяли из семьи неадекватных людей, которые измывались над ней, били, морили голодом, не выгуливали. Затравленный зверёк, скелет, обтянутый…

Снежа 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Ищет дом и любящую семью красивая собачка Снежа. Небольшая изящная блондинка среднего роста, в красивой белой шубке.Снежа, домашняя собачка, но дважды предана своими хозяевами….

Юкки 4 месяца. Москва.

Вес 5,5 кг. Невероятно красивая и ласковая девочка Юкки ищет самые лучшие ручки. Былa спaсенa с улицы из ужасных условий. Обработана от паразитов. Привита.Малышка обожает всех вокруг (собак, кошек, детей)…

Аякс 4 года. МО.

Рост 60 см. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Маламут Аякс в добрые руки.Роскошный Маламут Аякс ищет дом.Аякс крупный кобель. Здоров, кастрирован.Он активный, харизматичный, умный, Лидер!Знает основные команды, но надо доучивать…

Тэдди 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 35 кг. Кто хороший мальчик? Тэдди -хороший мальчик,  с этим товарищем можно общаться только так,вы только посмотрите на эту чудную мордашку , на прекрасную шубку просто…

Микки 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Ищет дом милый , добрый и очень классный Микки .Привит, от паразитов обработан, кастрированный.Малыш жил спокойно на улице и…

Блэки 6 лет. Чехов МО.

Вес 20 кг. Блэки — настоящая красавица с чёрной блестящей шерстью и янтарными глазами. Она была спасена от эвтаназии в Бобруйской усыпалке. Блэки очень добрая и контактная. Ей 6 лет,…

Буся 1 год. Москва.

Москва и Московская область !!!Буся в поиске Семьи!!!Буся порода Английская гончая.Активная , очень контактная и добрая девочка!!!Дружит со всеми без исключения.Здорова, привита, стерилизована.Приют «Симба» ​Телефон для связи: 8 (968) 858…