Альма 6 месяцев. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Обаятельная Девочка Альма в поисках дома ! Альма видела много плохого : Малышку и ее братика выкинули маленькими у дороги , где они погибли бы под колесами или от рук догхантеров , если бы их не забрали оттуда !
Альмочка обработана от паразитов , привита , имеет ветпаспорт,  будет около 20кг !
Альма — ласковая , контактная малышка, тянется к человеку, ходит на поводке, она будет Вам надежным другом и прекрасным компаньоном !Простраивается желательно в частный дом с проживанием в доме или теплом вольере с утепленной будкой , НЕ НА ЦЕПЬ !!! Привезем по Москве и МО.

​Телефон для связи: 8 (926) 020 29 95 Вера. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Скуби 3 года. Солнечногорск МО.

Вес 15-17 кг. Скуби молодой, ласковый парень, засиделся на передержке в ожидании своей семьи. А он так любит общаться и так тянется к человеку!Идеален во всем: прекрасно ходит на поводке,…

Ася 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Ася. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная, внимательная, очень умненькая девочка. Прекрасно подойдёт…

Ларри 2 года. Москва.

ЛАРРИ необыкновенный пёс, очень ласковый со своими людьми и в тоже время чувствительный и ранимый. Ларри прекрасно ладит с детьми, кошками и другими собаками. Ларри 2 года, он привит, кастрирован,…

Ода 3 года. Москва.

Рост 57 см. Вес 34 кг. Леди совершенство ~Мэри Попинс~ Ода ищет семью! Ода — идеальная семейная собака и отличный компаньон, из-за этого еще печальнее, что она уже 3-й год…

Лиса 4,5 года. Пушкино МО.

Рост 40 см. Вес 12 кг. Лиса — это умная собака компактного размера, вместившая всё лучшее от своего вида.Сильная, подвижная, выносливая и жизнерадостная дева. Обожает активности, знакома также с диваном…

Амур 1,3 года. Москва.

Рост 47-50 см. Вес 32-34 кг. !!!Есть классное видео!!! Приезжайте скорее знакомиться с Амуром!Амур еще подросток. Пес крупный, но больше уже не вырастет. Здоров, привит, чипирован, кастрирован.У Амура щенячий задор,…

Мия 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 16 кг. Мию привезли в приют для собак вместе с сестрой совсем маленькими щенками — их маму сбила машина. Очаровательная девчушка с удивленными глазами. Мия всей…

Бублик 2 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 10 кг. Чудесный мальчик Бублик, обаятельный, нежный, с ангельским характером и непростой судьбой. За свою короткую жизнь он уже успел настрадаться: увидел грубость, жестокость, голод, безразличие…

Елисея 3,5 года. Раменское МО.

Рост 45-50 см. Вес 15-20 кг. Здорова, привита, стерилизованаПоведение: доброжелательна, знает поводок.Елисея — тонконогая, грациозная, стремительная собачка. Ласковая, послушная, умная, активная,  отлично ладит с человеком, любит долгие прогулки и тесное…